Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №2722 от 10.12.2012

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 24.06.2011 № 1249

Об условиях приватизации нежилых помещений, расположенных по адресу: город Нижний Тагил, проспект Ленина, 1

Рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «СиАЛ», в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить приватизацию нежилых помещений № 36, 49 по поэтажному плану первого этажа в здании нежилого назначения, литера А1, расположенных по адресу: город Нижний Тагил, проспект Ленина, 1, общей площадью 59,9 кв. м, арендуемого обществом с ограниченной ответственностью «СиАЛ».

2. Определить способом приватизации - преимущественное право на приобретение арендуемого имущества.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации города провести работы по приватизации муниципального имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

4. Установить:

1) цену продажи - 2343600 (два миллиона триста сорок три тысячи шестьсот) рублей без учета НДС, в соответствии с отчетом № 032/11 об оценке рыночной стоимости недвижимости от 15.06.2011;

2) оплата приватизируемого имущества производится единовременно или в рассрочку;

3) срок рассрочки определяется арендатором и не может превышать 5 (пяти) лет;

4) оплата цены продажи (основного долга) производится ежемесячно равными долями, с начислением процентов, исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования объявления о продаже арендуемого имущества;

5) стоимость неотделимых улучшений арендуемого имущества (затраты на капитальный ремонт) засчитывается в счет оплаты приобретаемого арендуемого имущества на дату заключения договора купли-продажи.

5. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города В.В. Хватаева.

Срок контроля – 15 декабря 2011 года.

Глава города В.П. Исаева