Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.04.2020 748-ПА_

О приеме в муниципальную собственность имущества от Акционерного общества «Облкоммунэнерго»

Рассмотрев обращение Акционерного общества «Облкоммунэнерго» о передаче в муниципальную собственность площадок накопления твердых коммунальных отходов и контейнеров пластиковых для отходов, во исполнение концессионного соглашения от 19.06.2018 № 174-18 в отношении объектов, на которых осуществляется обработка, накопление и захоронение твердых коммунальных отходов на территории города Нижний Тагил (далее – концессионное соглашение), руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 19.11.2015 № 39 (в редакции Решений Нижнетагильской городской Думы от 26.05.2016 № 32, от 30.06.2016 № 44, от 27.10.2016 № 54, от 29.03.2018 № 16, от 20.12.2018 № 71, от 28.02.2019 № 8, от 28.11.2019 № 49, от 27.02.2020 № 7), Положением об управлении муниципальным имуществом, составляющим муниципальную казну муниципального образования город Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 23.10.2014 № 35 (в редакции Решения Нижнетагильской городской Думы от 19.11.2015 № 40), Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять в муниципальную собственность от Акционерного общества «Облкоммунэнерго» имущество согласно приложению к постановлению по акту приема-передачи в соответствии с формой, указанной в приложении № 2 к концессионному соглашению.

2. Управлению муниципального имущества Администрации города внести необходимые изменения в реестр муниципального имущества.

3. Передать имущество согласно приложению для обслуживания и эксплуатации в соответствии с условиями концессионного соглашения акционерному обществу «Облкоммунэнерго» по акту приема-передачи в соответствии с формой, указанной в приложении № 2 к концессионному соглашению.

4. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления муниципального имущества Администрации города М.В. Михайлову.

Глава города

 В.Ю. Пинаев