Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1501-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 39 от 08.04.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.04.2020 669-ПА_

Об организации деятельности трудовых отрядов мэра в летний период 2020 года

В целях реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в городе Нижний Тагил до 2024 года», утвержденной постановлением Администрации города Нижний Тагил от 11.12.2013 № 2943, в соответствие с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 20.03.2020 № 524-ПА «Об организации временных рабочих мест для несовершеннолетних граждан города Нижний Тагил в летний период 2020 года», для развития трудовой мотивации и эффективной организации в летний каникулярный период временной занятости несовершеннолетних граждан города в возрасте от 14 до 18 лет, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Управлению по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил совместно с Муниципальным бюджетным учреждением «Городской Дворец молодежи» организовать деятельность трудовых отрядов мэра из числа несовершеннолетних граждан города с 1 июня по 31 августа 2020 года.

2. Утвердить:

1) Положение об организации деятельности трудовых отрядов мэра на территории города Нижний Тагил (приложение № 1);

2) список социально значимых объектов (участков) Муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец молодежи» и мест дислокации трудовых отрядов мэра летом 2020 года (приложение № 2);

3) Положение об организации соревнования среди трудовых отрядов мэра (приложение № 3);

4) Положение об организации соревнования среди участников трудовых отрядов мэра (приложение № 4);

5) форму журнала учета индивидуального трудового вклада участников трудовых отрядов мэра (приложение № 5).

3. Управлению по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города совместно с главами администраций Ленинского, Тагилстроевского, Дзержинского районов Г.Г Мальцевым, Д.В. Парамоновым, А.Ю. Ревенко в срок до 20 мая 2020 года определить объемы работ на социально значимых объектах (участках) для деятельности трудовых отрядов мэра летом 2020 года.

4. Рекомендовать руководителям муниципальных организаций в местах дислокации трудовых отрядов согласно списку социально значимых объектов (участков) для деятельности трудовых отрядов мэра, утвержденному настоящим постановлением, заключить договоры (соглашения) о взаимодействии в организации деятельности трудовых отрядов мэра с Муниципальным бюджетным учреждением «Городской Дворец молодежи».

5. Управлению по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города финансирование расходов связанных с деятельностью трудовых отрядов мэра провести в соответствии с выделенными средствами на реализацию мероприятия 2 «Реализация проекта «Трудовое лето» Подпрограммы № 5 «Развитие потенциала молодежи города Нижний Тагил» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в городе Нижний Тагил до 2024 года» в 2020 году.

6. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитический работе Администрации города организовать освещение деятельности трудовых отрядов мэра в средствах массовой информации города.

7. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля – 1 ноября 2020 года.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (93.83 Кб, docx)