Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 144 от 13.12.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.12.2019 2710-ПА_

О проведении в 2019 году на территории города Нижний Тагил Дней милосердия

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 07.10.2014 № 460-УГ «О ежегодном проведении Дней милосердия в Свердловской области», в целях поддержки и развития добровольческой и благотворительной деятельности на территории города Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории города Нижний Тагил Дни милосердия в период с 20 по 31 декабря 2019 года.

2. Утвердить План основных мероприятий по подготовке и проведению в 2019 году Дней милосердия на территории города Нижний Тагил (приложение).

3. Управлению социальных программ и семейной политики Администрации города в срок до 16 декабря 2019 года сформировать Программу посещения социальных учреждений для детей, инвалидов, престарелых граждан, учреждений государственного воспитания детей и учреждений здравоохранения в рамках Дней милосердия, с закреплением ответственных за организацию посещения.

4. Руководителям органов Администрации города организовать работу по подготовке и проведению Дней милосердия в соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и проведению Дней милосердия на территории города Нижний Тагил в 2019 году, утвержденным настоящим постановлением.

5. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности принять участие в проведении Дней милосердия на территории города Нижний Тагил в 2019 году.

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля - 1 февраля 2020 года.

Глава города

В.Ю. Пинаев

Скачать (57.07 Кб, docx)