АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 13.05.2011 № 892
О вырубке деревьев по улице Октябрьской революции
В связи с проведением ремонтных работ на техническом водоводе по улице Октябрьской революции, в соответствии с постановлением Главы города Нижний Тагил от 12.10.2007 № 1212 «Об утверждении правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Нижний Тагил», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Разрешить открытому акционерному обществу «Нижнетагильский металлургический комбинат» осуществить вырубку деревьев породы береза в количестве 13 штук, породы яблоня в количестве 10 штук, породы тополь в количестве 12 штук, попадающих в зону ремонтных работ по улице Октябрьской революции от дома № 9 до дома № 27.
2. Открытому акционерному обществу «Нижнетагильский металлургический комбинат» по окончании ремонтных работ выполнить благоустройство территории с восстановлением асфальтового покрытия, газонов и посадкой деревьев породы береза в количестве 35 штук.
3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по городскому хозяйству Администрации города А.Д. Чусовитина.
Срок контроля - 1 декабря 2011 года.
Глава города В.П. Исаева