Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №2571-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 117 от 11.10.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.10.2019 2219-ПА _

О внесении изменений в состав постоянно действующей комиссии
по проведению открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории города Нижний Тагил, утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 29.11.2017 № 2892-ПА

В связи с кадровыми изменениями в Администрации города Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в состав постоянно действующей комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории города Нижний Тагил, утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 29.11.2017 № 2892-ПА «О создании постоянно действующей комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории города Нижний Тагил» (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 25.01.2018 № 196-ПА), следующие изменения:

1) вывести из состава Конкурсной комиссии Копысова Егора Владимировича;

2) ввести в состав Конкурсной комиссии Ивушкина Павла Владимировича, начальника Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Нижний Тагил, назначив его председателем Конкурсной комиссии.

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 2892-ПА
Скачать (49.78 Кб, docx)