Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №2539-ПА от 29.12.2020
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1917-ПА от 04.09.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.06.2019 1302-ПА_

О подготовке и реализации бюджетных инвестиций на приобретение недвижимого имущества для решения вопросов местного значения

В целях приобретения в муниципальную собственность объектов недвижимого имущества от общества с ограниченной ответственностью «Уралстроймонтаж», руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Порядком осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности за счет средств бюджета города Нижний Тагил, утвержденным постановлением Администрации города Нижний Тагил от 21.03.2014 № 517-ПА (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 31.10.2018 № 2710-ПА), Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Осуществить подготовку и реализацию бюджетных инвестиций в объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: город Нижний Тагил, проспект Уральский, согласно приложению.

2. Управлению муниципального имущества Администрации города:

1) организовать заключение муниципального контракта между Администрацией города Нижний Тагил и обществом с ограниченной ответственностью «Уралстроймонтаж»;

2) принять в муниципальную казну от Администрации города Нижний Тагил объекты недвижимого имущества, указанные в приложении к настоящему постановлению.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления муниципального имущества Администрации города М.В. Михайлову.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (50.8 Кб, docx)