АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27.05.2018 _ № 1584-ПА_
О согласовании получения банковской гарантии муниципальным унитарным предприятием «Тагилдорстрой»
Рассмотрев обращение Муниципального унитарного предприятия «Тагилдорстрой» о согласовании совершения крупной сделки по получению банковской гарантии в целях обеспечения исполнения муниципального контракта, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, частями 2 и 4 статьи 18, статьи 23 Федерального закона от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 19.11.2015 № 39 (в редакции Решений Нижнетагильской городской Думы от 26.05.2016 № 32, от 30.06.2016 № 44, от 27.10.2016 № 54, от 29.03.2018 № 16), Уставом города Нижний Тагил,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Дать согласие Муниципальному унитарному предприятию «Тагилдорстрой» на совершение крупной сделки по получению гарантии и заключение соглашения о выдаче гарантии с Банком ВТБ (ПАО) на существенных условиях согласно Приложению.
2. Директору Муниципального унитарного предприятия «Тагилдорстрой» Д.Е. Халтурину:
1) осуществить подписание и заключение соглашения на получение банковской гарантии;
2) представить заместителю Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных и Управлению муниципального имущества Администрации города отчет об исполнении обязательств по соглашению о выдаче банковской гарантии и отчет о порядке использования предприятием банковской гарантии.
3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления муниципального имущества Администрации города.
|
Глава города |
|
С.К. Носов |
|