АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19.12.2016_ № 3525-ПА_
О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование муниципальному казенному учреждению Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил
Рассмотрев обращение муниципального казенного учреждения Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил об отказе от права оперативного управления в отношении помещений в здании по адресу улица Газетная, 26 и передаче в безвозмездное пользование помещений в здании по адресу улица Огаркова/Ленина № 5/6, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, пунктом 3 части 1 статьи 17.1 Федерального закона от
26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 19.11.2015 № 39 (в редакции Решений Нижнетагильской городской Думы от 26.05.2016 № 32, от 30.06.2016 № 44, от 27.10.2016 № 54), Положением об управлении муниципальным имуществом, составляющим муниципальную казну муниципального образования город Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 23.10.2014 № 35 (в редакции Решения Нижнетагильской городской Думы от 19.11.2015 № 40), Уставом города Нижний Тагил,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Управлению муниципального имущества Администрации города:
1) изъять из оперативного управления муниципального казенного учреждения Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил имущество согласно Приложению № 1.
2) передать в безвозмездное пользование муниципальному казенному учреждению Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил муниципальное имущество согласно Приложению № 2.
2. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления муниципального имущества Администрации города М.В. Михайлову.
|
|
Глава города |
|
С.К. Носов |
|