Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.12.2016_ 3428-ПА_

О согласовании совершения крупных сделок Нижнетагильским муниципальным унитарным предприятием «Тагильский трамвай»

Рассмотрев обращение Нижнетагильского муниципального унитарного предприятия «Тагильский трамвай» о даче согласия на совершение крупных сделок - участие в аукционе на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по перевозке пассажиров городским наземным электрическим транспортом, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, статьей 23 Федерального закона от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 19.11.2015 № 39 (в редакции Решений Нижнетагильской городской Думы от 26.05.2016 № 32, от 30.06.2016 № 44, от 27.10.2016 № 54), Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Дать согласие Нижнетагильскому муниципальному унитарному предприятию «Тагильский трамвай» на совершение крупных сделок - участие в аукционе на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по перевозке пассажиров городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах муниципального образования «город Нижний Тагил» с 1 января 2017 года
по 30 июня 2018 года (включительно) при условии начальной (максимальной) цены контракта в размере 101 329 420 (сто один миллион триста двадцать девять тысяч четыреста двадцать) рублей 00 копеек, а также внесение
5 066 471 (пять миллионов шестьдесят шесть тысяч четыреста семьдесят один) рубль 00 копеек в качестве обеспечения исполнения обязательств по контракту и внесение 1 013 294 (один миллион тринадцать тысяч двести девяносто четыре) рубля 20 копеек в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе.

2. Директору Нижнетагильского муниципального унитарного предприятия «Тагильский трамвай» И.А. Темнову представить в Управление муниципального имущества Администрации города копию заключенного контракта в течение 10 дней с момента его подписания.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления муниципального имущества Администрации города М.В. Михайлову.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (48.06 Кб, docx)