Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1698-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.12.2015_

3463-ПА

О внесении изменения в Реестр должностей муниципальной службы Администрации города Нижний Тагил

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 03.12.2015 № 146-ОЗ «О внесении изменений в параграф 3 Реестра должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и в муниципальных органах, не входящих в структуру органов местного самоуправления этих муниципальных образований», в целях приведения правовых актов Администрации города в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьями 26, 34 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Реестр должностей муниципальной службы Администрации города Нижний Тагил, утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 22.11.2012 № 2601 «О Реестре должностей муниципальной службы Администрации города Нижний Тагил» (в редакции от 28.03.2014 № 587-ПА), следующее изменение:

пункт 3 Статьи 2 «Должности муниципальной службы, устанавливаемые для обеспечения исполнения полномочий Администрации города Нижний Тагил, отраслевых (функциональных) и территориальных органов Администрации города» дополнить подпунктом 1-1 следующего содержания:

«1-1) заместитель начальника управления - начальник отдела в составе управления.».

2. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

Исполняющий полномочия Главы
города, первый заместитель Главы
Администрации города В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 2601
Скачать (42.96 Кб, docx)