АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26.06.2015_ № 1557-ПА
Об отмене открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами
В соответствии Жилищным кодексом Российской Федерации, пунктом 39 Порядка проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75, в связи с выбором и реализацией собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления многоквартирным домом на основании представленных собственниками помещений протоколов общего собрания о выборе способа управления, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Отменить конкурсы, объявленные на основании постановлений Администрации города Нижний Тагил от 20.05.2015 № 1211-ПА «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами» и от 21.05.2015 № 1227-ПА «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами», в отношении многоквартирных домов, расположенных по адресам:
- город Нижний Тагил, шоссе Черноисточинское, дом 24;
- город Нижний Тагил, шоссе Черноисточинское, дом 29а;
- город Нижний Тагил, шоссе Черноисточинское, дом 50;
- город Нижний Тагил, проспект Мира, дом 16;
- город Нижний Тагил, улица Дружинина, дом 62;
- город Нижний Тагил, улица Дружинина, дом 108;
- город Нижний Тагил, улица Заводская, дом 80;
- город Нижний Тагил, улица Октябрьской революции, дом 1;
- город Нижний Тагил, улица Энтузиастов, дом 26.
2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
Глава города |
С.К. Носов |
|