Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.04.2015_ 1071-ПА

Об утверждении целей и видов деятельности муниципального унитарного предприятия «Тагилэнерго»

В целях приведения Устава муниципального унитарного предприятия «Тагилэнерго» в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Положением о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 25.11.2010 № 62, Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить цели и виды деятельности муниципального унитарного предприятия «Тагилэнерго» (далее – предприятие) (Приложение).

2. Определить местом нахождения предприятия: 622002, Российская Федерация, Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Кирова, 19.

3. Управлению муниципального имущества Администрации города утвердить Устав предприятия в новой редакции.

4. Директору муниципального унитарного предприятия «Тагилэнерго» С.Н. Козлову обеспечить внесение в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в Устав предприятия в соответствии с действующим законодательством.

5. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления муниципального имущества Администрации города М.В. Михайлову.

Срок контроля - 1 февраля 2016 года.


Глава города


С.К. Носов



Приложение
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением
Администрации города
от 24.04.2015 № 1071-ПА

Цели и виды деятельности муниципального унитарного предприятия «Тагилэнерго»

Цели деятельности предприятия:

1. Удовлетворение потребностей населения и организаций города путем оказания коммунальных услуг.

2. Получение прибыли.

Виды (предмет) деятельности предприятия:

1. Производство пара и горячей воды (тепловой энергии).

2. Передача пара и горячей воды (тепловой энергии).

3. Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии).

4. Деятельность по обеспечению работоспособности котельных.

5. Деятельность по обеспечению работоспособности тепловых сетей.

6. Предприятие не вправе осуществлять виды деятельности, не предусмотренные настоящим Уставом.

7. Право Предприятия осуществлять деятельность, на которую в соответствии с законодательством Российской Федерации требуется специальное разрешение - лицензия, возникает у Предприятия с момента ее получения или в указанный в ней срок и прекращается по истечении срока ее действия, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

Скачать (59.96 Кб, docm)