⚑ Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №717-ПА |
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30.12.2014 _ № 2816-ПА_
О внесении изменений в муниципальную программу «Повышение качества жизни населения муниципального образования город Нижний Тагил на период до 2018 года»
В связи с уточнением стоимости выполнения инженерных работ по берегоукреплению набережной Тагильского пруда, предусмотренных в Подпрограмме 3 «Повышение уровня жизни населения муниципального образования город Нижний Тагил» муниципальной программы «Повышение качества жизни населения муниципального образования город Нижний Тагил на период до 2018 года», в соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 30.10.2013 № 2580 «Об утверждении Порядка формирования и реализации муниципальных программ в городе Нижний Тагил», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в муниципальную программу «Повышение качества жизни населения муниципального образования город Нижний Тагил на период до 2018 года», утвержденную постановлением Администрации города Нижний Тагил от 30.09.2014 № 2056-ПА (в редакции от 09.10.2014 № 2109-ПА, от 07.11.2014 № 2323-ПА), (далее - Программа) следующие изменения:
Приложение № 3 «План мероприятий по выполнению муниципальной программы «Повышение качества жизни населения муниципального образования город Нижний Тагил на период до 2018 года» к Программе изложить в новой редакции (Приложение).
2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
Исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации города |
В.Ю. Пинаев |