АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 05.03.2014 № 332-ПА
О признании утратившим силу постановления Администрации города Нижний Тагил от 15.10.2012 № 2485 «О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории в районе производственной базы по Северному шоссе, 12А в Дзержинском административном районе города Нижний Тагил»
В связи с истечением 31 декабря 2013 года срока предоставления документации по проекту планировки и проекту межевания территории в районе производственной базы по Северному шоссе, 12А в Дзержинском административном районе города Нижний Тагил в соответствии с письмом ООО «ТД Промышленные технологии» от 14.06.2013 № 4441 и действия технического задания на разработку проекта планировки и проекта межевания территории в районе производственной базы по Северному шоссе, 12А, выданного ООО «ТД Промышленные технологии» от 23.10.2012 № 19/12, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 15.10.2012 № 2485 «О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории в районе производственной базы по Северному шоссе, 12А в Дзержинском административном районе города Нижний Тагил».
2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
Глава города С.К. Носов