Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Состав Общественной палаты

Состав Общественной палаты города Нижний Тагил 3 созыва

1. Аршанский Михаил Иосипович, Почетный гражданин города Нижний Тагил, Советник управляющего директора ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

2. Герасимов Олег Анатольевич, председатель Нижнетагильского местного отделения Ассоциации юристов России;

3. Жуков Роман Сергеевич, руководитель мебельной компании «Финист»;

4. Зяблицев Максим Владимирович, координатор инклюзивных проектов Муниципального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»;

5. Иеромонах Зосима (Аленичев), настоятель Казанского мужского монастыря Нижнетагильской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат);

6. Камешкова Татьяна Александровна, член Общественной палаты Свердловской области;

7. Климова Жанна Сергеевна, главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская Поликлиника № 4»;

8. Меркушева Эльвира Раисовна, директор МКУК Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал»;

9. Перминов Игорь Рудольфович, директор МБОУ ДОД ДЮСШ №2 председатель правления МООО спортивной клуб «Спутник» г. Нижнего Тагила;

10. Полевщиков Олег Анатольевич, вице-президент Союза «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил»;

11. Проскурнин Тимофей Александрович, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Евраз Нижнетагильский металлургический комбинат» горно-металлургического профсоюза России»;

12. Свистунов Владимир Иванович, председатель местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров города Нижний Тагил;

13. Смирнова Екатерина Эдуардовна, контент-менеджер сообщества «Типичный тагильчанин».

14. Соколова Елена Григорьевна, директор МАОУ СОШ №9;

15. Сохраннов Олег Викторович, председатель Совета директоров ЗАО «Стройкомплекс»;

16. Холкин Михаил Анатольевич, директор Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых».

17. Шитова Марина Ивановна, заведующая отделом по информационной работе первичной профсоюзной организации «Уралвагонзавод»;

18. Якимова Наталья Петровна, ­­ директор МБУ «Центральная городская библиотека».


Состав Общественной палаты 2016-2018 гг. (1 созыв)

Состав Общественной палаты города Нижний Тагил 2018-2019 гг. (2 созыв)