Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Премия Главы Нижнего Тагила "За выдающиеся достижения в области культуры и искусства"

Год Лауреаты премии
2016 Творческий коллектив «Vi-stjle» и «Прима-Арт» Дворца культуры им. И.В. Окунева ОАО «НПК «Уралвагонзавод»
2016 Творческий коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»
2016 Творческий коллектив муниципального казенного учреждения культуры «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал»
2015 Творческий коллектив Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский колледж искусств»
2015 Творческий коллектив МБУ «Нижнетагильский театр кукол»
2014 Выставочный проект «Молодые дарования Урала» (директор Л.А. Павленко, заведующая музеем декоративно-прикладного искусства О.А. Толстоброва)
2014 Лидия Александровна Хайдукова
2014 Народный коллектив ансамбль песни «Гуляй-поле»
2013 Народный коллектив любительского объединения русской песни «Тагильские россыпи» МБУК «Досуговый центр «Урал» (руководитель Н.С.Тишкина)
2013 Татьяна Южанина, преподаватель «Детской музыкальной школы № 1 имени Н.А. Римского-Корсакова»
2013 Творческая группа Нижнетагильского музея изобразительных искусств (Ильина Е.В., Подольский М.В., Смирных Л.Л.)
2012 коллектив Нижнетагильского драматического театра им. Д.Н. Мамина-Сибиряка
2012 Народный коллектив ансамбля русской песни «Росинки»
2012 Татьяна Юрьевна Ларионова
2008 Руководители хореографического коллектива Детской школы искусств №3 (Е.В. Милевская, О.А. Кропотова, Е.А. Кудрявцева)
2008 Зырянов Сергей Аркадьевич
2008 Цирк "Аншлаг"
2007 Постановочная группа (режиссер-постановщик - В.Д. ВЕЙДЕ, сценограф - Л.М. СЕМЯЧКОВА, композитор - А.В. ВЕЙДЕ) Муниципального молодежного театра
2007 Агеева Марина Владимировна
2006 Могилевич Виктор Георгиевич
2006 Оркестр популярной и джазовой музыки "НТМК-БИГ-БЭНД"
2005 Муниципальный духовой оркестр
2005 Сакова Марина Ивановна
2004 Народный коллектив хореографический ансамбль «Родничок»
2004 Пашнин Валерий Павлович
2003 Герт Яков Александрович
2003 Оркестр "Тагильские гармоники"
2002 Ансамбль русских народных инструментов "Рябинка"
2002 Байер Мария Ремовна, Саловский Александр Николаевич
2001 Семенов Иван Григорьевич

Лауреаты 1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все