Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Клубные формирования

Коллективы любительского художественного творчества

№ п/п

Направление

Наименование коллектива

возрастная категория

(детский/взрослый)

ФИО руководителя

коллектива

Наименование учреждения, телефон

1.

Театральные

Народный коллектив театр моды «Эстет»

взрослый

Ионас Ирина Сергеевна

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Образцовый театральный коллектив «Отражение»

детский

Попова Лариса Семеновна

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Подготовительная театральная группа «Балаганчик»

детский

Попова Лариса Семеновна

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Подготовительная группа «Интер-акт» Образцового коллектива театра моды «Эстет»

детский

Ионас Ирина Сергеевна

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Театральная студия «Амплуа»

детский

Колотыгина Е.В.

МБУ ДК

«Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

«Школа аниматоров»

детский

Калинина Алина Рузкаровна

Дворец культуры «Космос»

Телефоны:

97-83-27

97-82-99

97-81-26

«Дебют»

взрослый

Браун Дарья Ильинична

Дворец культуры «Космос»

Телефоны:

97-83-27

97-82-99

97-81-26

Народный коллектив театр-студия «Зазеркалье»

молодежь

Голубка Ирина Александровна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Актерский класс

детский

Мещангина Елена Николаевна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Студия театрального мастерства «Мельпомена»

взрослый

-

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Кружок «Театральный» ДК «Горняк»

Детский

Жукова Елена Александровна

МБУК ДЦ «Урал»,

24-75-33

.Коллектив «Живое слово» КРЦ инвалидов по зрению

взрослый

Карпова Елена Павловна

МБУК ДЦ «Урал»,

33-35-47

Творческая мастерская «Мастерица» ДК п. Уралец

взрослый

Покрышкина Светлана Владимировна

МБУК ДЦ «Урал»

Театральная студия «MediaFokx» ДЦ «Урал»

детский

Трушкова Ольга Павловна

МБУК ДЦ «Урал»,

24-36-47

2.

Хореографические

Студия эстрадного танца «Шанс»

детский

Сафронов Александр Александрович

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Подготовительная группа «Барбарики» студии эстрадного танца «Шанс»

детский

Сафронов Александр Александрович

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль «Родничок»:

- молодежная группа,

- старшая группа,

- средняя группа,

- младшая группа

детский

Ларионова Т.Ю.

Сергеева О.А.

Семячкова А.В.

Ларионова Т.Ю.

Сергеева О.А.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

Народный коллектив хореографический ансамбль «Акцент»

взрослый

Ларионова Т.Ю.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

Группа «Мечтатели»

детский

Ларионова Т.Ю.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

Мюзик-холл

взрослый

Меньшикова Н.М.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

«Мультяшки»

детский

Небогатикова

Жанна

Владимировна

Дворец культуры «Космос»

Телефоны:

97-83-27

97-82-99

97-81-26

«Новая коллекция»

детский

Небогатикова

Жанна

Владимировна

Дворец культуры «Космос»

Телефоны:

97-83-27

97-82-99

97-81-26

«Live in dance»

- «toffee» 3-6 лет

- «hop kids» 7-11 лет

- «try new» 12-16 лет

детский

Калинина

Алина

Рузкаровна

Дворец культуры «Космос»

Телефоны:

97-83-27

97-82-99

97-81-26

«SEVENTEEN» школа уличного танца

детский

Костицын Андрей Анатольевич

ДКЖ им. Ю.А. Гагарина,

49‑23-47,

49‑25-07

Шоу балет «Экспрессия»

детский

Шубин Андрей Леонидович

ДКЖ им. Ю.А. Гагарина,

49‑23-47,

49‑25-07

Народный коллектив шоу-балет «Антрэ»

молодежь

Ташланова Ирина Евгеньевна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Коллектив-спутник шоу-балета «Антрэ»,

Ансамбль «Монпансье»

детский

Ташланова Ирина Евгеньевна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Народный коллектив ансамбля танца «Славица»

молодежь

Клинчаева Кристина Эдуардовна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Подготовительная группа ансамбля танца «Славица»

детский

Клинчаева Кристина Эдуардовна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин»

молодежь

Мазуркевич Ольга Валерьевна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Коллектив-спутник Образцового ансамбля «Серпантин»

детский

Мазуркевич Ольга Валерьевна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Образцовый коллектив, студия классического танца «Прима-Арт»

молодежь

Герасимова Ольга Николаевна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Студия классического танца «Прима-Арт»

детский

Герасимова Ольга Николаевна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Ансамбль спортивного бального танца «Татьяна»

детский

Алтушин Андрей Александрович

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Образцовая танцевальная студия «Модерн»

детский

Огнева Елена Петровна

МБУ «Городской Дворец молодёжи»

Танцевально-спортивный клуб «Евразия»

детский

Шефер Полина Юрьевна

Шефер Дмитрий Александрович

МБУ «Городской Дворец молодёжи»

Студия танца «Грани»

детский

Шаманов Евгений Анатольевич

МБУ «Городской Дворец молодёжи»

Народный коллектив хореографический ансамбль “Огонек”

взрослый

Тамара Александровна Ведерникова

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Студия танца "Victory Dance"

взрослый

Александр и Виктория Чистяковы

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Школа балета "Реверанс"

детский

Ильиных Ольга Васильевна

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Хобби-класс эстрадного танца

взрослый

Дубских Екатерина Андреевна

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Арт-проект "Танц-артерия"

взрослый

Кряжева Мария Яковлевна

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Шоу-балет «Альянс»

детский

Наталья Юрьевна Баранова

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Танцевальный кружок «Фиеста» ДК «Горняк»

детский

Гильмутдинова Наталия Петровна

МБУК ДЦ «Урал»,

24-75-33

Танцевальный кружок «Импульс» ДК п. Верхняя Черемшанка

детский

-

МБУК ДЦ «Урал»

Кружок танца «Всплеск» ДК п. Сухоложский

детский

Сыркова Татьяна Анатольевна

МБУК ДЦ «Урал»,

36-22-27

3.

Цирковые

Цирковой коллектив «Весар»

детский

Дашкова Нина Константиновна

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Народный цирковой коллектив «Улыбки друзей»

молодежь

Зянкина Ирина Семеновна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Коллектив-спутник народного циркового коллектива «Улыбки друзей» (4 группы)

детский

Зянкина Ирина Семеновна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Цирковой коллектив "Аншлаг"

детский

Марина Олеговна и Николай Иванович Гунины

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

4.

Музыкальные (инструментальные)

Ансамбль народных инструментов «Играй, гармошечка»

детский

Минеев Геннадий Васильевич

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Вокально-инструментальный ансамбль «Мелодика»

взрослый

Нургалеев Олег Мансурович

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Народный коллектив ансамбля скрипачей «Vi-style»

взрослый

Носкова Ольга Юрьевна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Группа "Panna Cotta"

взрослый

-

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

5.

Студии эстетического воспитания

-

-

-

-

6.

Хоровые, вокальные

Народный коллектив, ансамбль ветеранов «Играй, гармошка

взрослый

Минеев Геннадий Васильевич

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Народный хор ветеранов русской песни «Рябинушка»

взрослый

Григоренко Михаил Иванович

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Народный коллектив ансамбль ветеранов «Тагильские незабудки»

взрослый

Григоренко Михаил Иванович

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Образцовый коллектив студия «ДЮМА»:

- группа «Fa Song»

- группа «Happy»

- группа «Джинсовый кот»

детский

Седлецкая Т.Н.

Русакова И.Д.

Седлецкая Т.Н.

Городилова Е.В.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

Образцовый коллектив творческая студия «Флай»:

- группа «Прищепки»,

- группа «Зеленая мята»

детский

Правило Т.А.

Шмакова Е.Р.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

Народный коллектив шоу-группа «Мейдл»

взрослый

Русакова И.Д.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

Народный коллектив шоу-группа «Даймондс»

взрослый

Русакова И.Д.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

«Говорушечки»

детский

Макарова Елена

Леонидовна,

Пашкова Юлия

Игоревна

Дворец культуры «Космос»

Телефоны:

97-83-27

97-82-99

97-81-26

«Нотки»

детский

Зенкова

Оксана

Васильевна

Дворец культуры «Космос»

Телефоны:

97-83-27

97-82-99

97-81-26

«Счастливы вместе»

взрослый

Зенкова

Оксана

Васильевна

Дворец культуры «Космос»

Телефоны:

97-83-27

97-82-99

97-81-26

Народный хор

«Калинушка»

взрослый

Харченко

Василий

Алексеевич

Дворец культуры «Космос»

Телефоны:

97-83-27

97-82-99

97-81-26

Народный коллектив «Хор ветеранов»

взрослый

Минеев Геннадий Васильевич

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Вокальная студия «Золотой апельсин»

детский

Бунина Кристина Артуровна

ДКЖ им. Ю.А. Гагарина,

49‑23-47,

49‑25-07

Народный коллектив «Хор русская песня»

взрослый

Камаева Юлия Валерьевна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Народный коллектив вокальная студия

взрослый

Гафурова Людмила Викторовна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Вокальный ансамбль «Элегия»

взрослый

Гафурова Людмила Викторовна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Народный коллектив, ансамбль песни «Гуляй-поле»

взрослый

Устинов Анатолий Борисович

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Коллектив-спутник ансамбля «Гуляй-поле», ансамбль «Казачок»

детский

Миллер Екатерина Павловна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Вокально-хореографическая студия "Паприка"

детский

Эйфлер Ольга Вадимовна

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Вокальный дуэт "Сюрприз"

взрослый

Наталья Онищенко и Александра Сащенко

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Хор ветеранов «Родная песня»

взрослый

Виктор Иванович Фоломеев и Геннадий Васильевич Чернышев.

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Народный коллектив вокально-эстрадная студия «Ералаш»

детский

Ириной Витальевной Шемякиной

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Вокальная студия «Радуга» ДК «Горняк»

детский

Бабайлова Наталья Владимировна

МБУК ДЦ «Урал»,

24-75-33

Вокальная студия «Rainbow» ДК «Горняк»

детский

Бабайлова Наталья Владимировна

МБУК ДЦ «Урал»,

24-75-33

Коллектив хора русской песни «Зоренька» ДК «Горняк»

взрослый

Вершинина Наталья Вениаминовна

МБУК ДЦ «Урал»,

24-75-33

Вокальная студия «Фантазия» ДК п.Сухоложский

детский

Смирнова Олеся Валерьевна

МБУК ДЦ «Урал»,

36-22-27

Вокальный кружок «Гармония» КРЦ инвалидов по зрению

взрослый

Калитенков Алексей Васильевич

МБУК ДЦ «Урал»,

33-35-47

Вокальный ансамбль «Сударушка» ДК п. Уралец

взрослый

Рябинина Людмила Анатольевна

МБУК ДЦ «Урал»

Коллектив хора «Серебряночка» ДК с. Серебрянка

взрослый

Горюшкин Виктор Вячеславович

МБУК ДЦ «Урал»

Коллектив хора «Тагильские россыпи» ДЦ «Урал»

взрослый

Тишкина Надежда Сергеевна

МБУК ДЦ «Урал»,

24-36-47

Коллектив ансамбля «Ретро» ДЦ «Урал»

взрослый

Андреев Антон Викторович

МБУК ДЦ «Урал»,

24-36-47

Эстрадная студия творчества «Планета KIDS» (младшая) ДЦ «Урал»

детский

Саитгалеев Яков Александрович

МБУК ДЦ «Урал»,

24-36-47

Эстрадная студия творчества «Планета KIDS» (средняя) ДЦ «Урал»

детский

Волкова Екатерина Андреевна

24-36-47

7.

Фольклорные

Народный коллектив ансамбль песни и танца «Белая Черемушка»:

- хоровая группа

ансамбля

- танцевальная группа ансамбля

- оркестровая группа ансамбля

взрослый

Герт Я.А.

Герт Я.А.

Леонова Е.А.

Колупаев В.Д.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

Народный коллектив хор ветеранов войны и труда

взрослый

Герт Я.А.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

Образцовый коллектив ансамбль русской песни «Хорошки»

- хоровая группа ансамбля

- танцевальная группа ансамбля

детский

Герт Я.А.

Герт Я.А.

Леонова Е.А.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

Народный коллектив ансамбль русской песни «Росинка»

детский

Герт Я.А.

МБУ ДК «Юбилейный»

45-00-83;

45-00-77

Образцовый фольклорный ансамбль «Бережок»

дети и взрослые

Орлова Людмила григорьевна

ДК им. И.В. Окунева,

377-579

Фольклорное объединение «Тагильская слобода»

взрослый

Расторгуева Наталья Ансаровна

МБУ «Городской Дворец молодёжи»

Фольклорный ансамбль «Подковушка»

взрослый

Трубачёв Владимир Алексеевич

Центр культуры и искусства «НТМК»,

49-67-84

Коллектив ансамбля ложкарей ДК «Горняк»

детский

Бабенко Елена Геннадьевна

МБУК ДЦ «Урал»,

24-75-33

8.

Эстрадные

Студия вокально-эстрадного танца «Смайл»

детский

Лупечук Дарья Дмитриевна

МБУ «Дворец национальных культур»,

32-73-99

Народный коллектив, хор популярной эстрадной музыки «Real voices»

молодежь

Трескова Людмила Алексеевна

ДК им. И.В. Окунева,