Версия для слабовидящих

В ФОК «Президентский» состоялся фестиваль, посвященный Дню местного самоуправления

23.04.2019

20 апреля состоялся Фестиваль спорта, посвященный Дню местного самоуправления. В зале ФОК «Президентский» собрались руководители муниципальных учреждений и сотрудники Администрации города для участия в различных спортивных состязаниях.

В начале праздника состоялась торжественная церемония открытия, а затем для всех участников спортивную зарядку провела Дарья Деева, призёр чемпионатов России и Европы по плаванию.

В течение дня были проведены соревнования по хоккею, плаванию, баскетболу, дартсу, шахматам и шашкам, жиму штанги лёжа, кроссфиту и веселые старты.

По итогам фестиваля команде Ленинского района удалось завоевать 6 медалей в личных соревнованиях и 2 призовых места в командных сосотязаниях.

Недокушева Юлия завоевала 1 место в соревнованиях по шашкам, Макарова Анна - 1 место по шахматам, Анатолий Цветков - 3 место по шахматам.

Также две медали были получены в соревнованиях по плаванию среди женщин: Смирнова Ирина стала второй в возрастной категории от 36 до 50 лет, а Дрягунскова Анастасия - третьей в возрастной категории от 18 до 35 лет. Также Анастасией было завоевано 2 место в соревнованиях по дарсту.

Команда по баскетболу, в составе которой играл глава администрации района Геннадий Мальцев, заняла 1 место. А в эстафете «Веселые старты» команда администрации заняла 3 место.

Все участники фестиваля получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.