Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Итоги смотра-конкурса к Дню города-2017

(утверждено постановлением Администрации города от 10.08.2017 № 1945-ПА)

Решение организационного комитета по подготовке и проведению Дня города
об итогах смотра-конкурса к Дню города-2017

По итогам смотра-конкурса за большой вклад в социально-экономическое развитие города Нижний Тагил и активную работу по подготовке к Дню
города-2017 присудить первое место с вручением Диплома Администрации города и памятного Знака:

1) среди районов города - Дзержинскому району (глава администрации Дзержинского района Ревенко Александр Юрьевич);

2) среди сельских населенных пунктов - поселку Уралец города Нижний Тагил (глава территориальной администрации Кравченко Дмитрий Александрович);

3) среди градообразующих промышленных предприятий - коллективу акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович);

4) среди ведущих промышленных предприятий - коллективу акционерного общества «Химический завод «Планта» (генеральный директор Князев Николай Иванович);

5) среди организаций научно-исследовательского комплекса - коллективу Федерального Казенного Предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Смирнов Николай Павлович);

6) среди ремонтно-строительных организаций - коллективу закрытого акционерного общества «Стройкомплекс» (председатель Совета директоров Сохраннов Олег Викторович);

7) среди предприятий стройиндустрии - коллективу общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский завод металлических конструкций» (управляющий Парфенов Виталий Викторович);

8) среди организаций жилищно-коммунального хозяйства - коллективу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания
«ЖЭУ № 1» (директор Иванкова Ольга Александровна);

9) среди товариществ собственников жилья - товариществу собственников жилья «Наш дом» (председатель ТСЖ Маннанов Рафаил Фаилович);

10) среди специализированных предприятий городского хозяйства - коллективу общества с ограниченной ответственностью «Элис» (директор Бабин Игорь Анатольевич);

11) среди предприятий дорожного хозяйства - коллективу общества с ограниченной ответственностью «УБТ-Сервис» (директор Рощупкин Александр Владимирович);

12) среди транспортных предприятий - коллективу Нижнетагильского муниципального унитарного предприятия «Тагильский трамвай» (директор Темнов Игорь Анатольевич);

13) среди предприятий розничной торговли - коллективу магазина товаров для детей «Дракоша» (индивидуальный предприниматель Фоменко Татьяна Васильевна);

14) среди предприятий общественного питания - коллективу общества с ограниченной ответственностью «Автодом» кафе «Густов» (управляющий Киянец Юрий Валерьевич);

15) среди предприятий бытового обслуживания (автомойки) - коллективу общества с ограниченной ответственностью «РАС-мебель» (директор Журавлев Василий Олегович);

16) среди учреждений здравоохранения - коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница» (главный врач Овсянников Сергей Викторович);

17) среди учреждений социального обслуживания населения - коллективу государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов» (директор Пушкарев Николай Николаевич);

18) среди высших учебных заведений - коллективу Нижнетагильского государственного социально-педагогического института (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» (директор Егорова Лилия Евгеньевна);

19) среди средних специальных учебных заведений - коллективу государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса» (директор Залманов Яков Пинхосович);

20) среди общеобразовательных учреждений - коллективу муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 55 (директор Ильиных Элана Исламовна);

21) среди учреждений дополнительного образования - коллективу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования городской Дворец детского и юношеского творчества (директор Михневич Оксана Васильевна);

22) среди дошкольных образовательных учреждений - коллективу муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Детство» - структурное подразделение детский сад № 192 «Город Мастеров» (директор Шадрина Надежда Викторовна);

23) среди театрально-зрелищных учреждений культуры - коллективу Дворца культуры «Космос» акционерного общества «Химический завод «Планта» (директор Романова Вера Александровна);

24) среди учреждений культуры дополнительного образования детей - коллективу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2» (директор Свиридова Елена Юрьевна);

25) среди научно-просветительских учреждений культуры - коллективу муниципального казенного учреждения культуры «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (директор Меркушева Эльвира Раисовна);

26) среди детско-юношеских спортивных школ - коллективу муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер» (директор Кутемов Сергей Юрьевич);

27) среди молодежных организаций предприятий всех форм собственности - коллективам Молодежной организации акционерного общества «ЕВРАЗ НТМК» (председатель молодежной организации Хасматулина Ольга Владимировна) и Молодежной организации акционерного общества «Химический завод «Планта» (лидер молодежной организации Козлова Елена Валерьевна);

28) среди территориальных общественных самоуправлений - коллективу территориального общественного самоуправления «Алапаевский» (председатель Шибанова Светлана Васильевна).