Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости образования

Педагоги Нижнего Тагила отмечены премиями губернатора Свердловской области

16.12.2019

Педагогам общего, дополнительного и профессионального образования региона, являющимся победителями и призерами региональных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства и областных конкурсов, присуждены премии губернатора Свердловской области.

Речь идет о новых номинациях конкурса на соискание премий губернатора Свердловской области, учрежденных в 2018 году, с целью поддержки работников системы образования и повышения престижа их профессии. Награды распределены по шести направлениям: «Сердце отдаю детям»; «Педагогический дебют»; «Воспитать человека»; «Мастер-наставник»; «Образование без границ»; «Лидер в образовании».

В номинации «Образование без границ» 1 место заняла Валерия Митрофанова, учитель-логопед Нижнетагильской школы-интерната № 1.

В номинации «Воспитать человека» 3 место присуждено Елене Васильевой, педагогу-психологу гимназии № 18, Нижний Тагил;

В общей сложности педагогам и руководителям, работающим в системе образования Свердловской области, присуждено 18 денежных премий в размере 270 тысяч рублей, 220 тысяч рублей и 160 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно, сообщает департамент информполитики правительства региона



Возврат к списку