Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.06.2019 _ 1168-ПА_

О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 11.04.2018 № 1090-ПА «Об утверждении Порядка работы по подготовке и размещению информации на официальном сайте города Нижний Тагил и инвестиционном портале по вопросам инвестиционной деятельности»

В соответствии с Планом мероприятий («дорожная карта») по внедрению муниципального инвестиционного Стандарта в Свердловской области на территории города Нижний Тагил на 2015-2016 годы, утвержденным постановлением Администрации города Нижний Тагил от 30.07.2015 № 1946-ПА, в целях обеспечения доступности информации по вопросам инвестиционной деятельности и инвестиционном портале в городе Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 11.04.2018 № 1090-ПА «Об утверждении Порядка работы по подготовке и размещению информации на официальном сайте города Нижний Тагил и инвестиционном портале по вопросам инвестиционной деятельности» следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Назначить ответственным лицом за сбор материалов по вопросам инвестиционной деятельности для размещения на официальном сайте города Нижний Тагил и инвестиционном портале И.В. Нугманову, главного специалиста отдела по разработке и контролю за реализацией инвестиционных проектов экономического управления Администрации города.»;

2) пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника управления, начальника отдела прогнозирования и мониторинга социально-экономического развития города экономического управления Администрации города И.В. Трифонову.».

3) Приложение № 2 «Перечень ответственных за предоставление информации по наполнению официального сайта города Нижний Тагил и инвестиционного портала по вопросам инвестиционной деятельности» изложить в новой редакции (Приложение).

2. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 1090-ПА
Скачать (58.13 Кб, docx)