Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.07.2018 _ 1881-ПА_

О присуждении детской премии имени Аммоса Черепанова

В соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 27.03.2012 № 510 «Об установлении детской премии имени Аммоса Черепанова», в целях поощрения учащегося, достигшего особых успехов в техническом творчестве, на основании протокола заседания городской комиссии по установлению детской премии имени Аммоса Черепанова от 28.06.2018, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вручить детскую премию имени Аммоса Черепанова в сумме 25000 (двадцать пять тысяч) рублей Ермакову Егору Андреевичу, учащемуся 6 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Политехнической гимназии, обучающемуся детского объединения «Лаборатория «Робототехника» и 3-D моделирование» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования городского Дворца детского и юношеского творчества.

2. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществить в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Нижний Тагил по управлению образования Администрации города Нижний Тагил на 2018 год.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля - 1 ноября 2018 года.

Временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации города

В.Ю. Пинаев

Скачать (47.88 Кб, docx)