Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

ДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.05.2018 1377-ПА _

О проведении чемпионата Свердловской области по велосипедному спорту

В соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2018 год, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города обеспечить проведение 12-13 мая 2018 года чемпионата Свердловской области по велосипедному спорту в дисциплинах: «Шоссе-индивидуальная гонка на время» и «Шоссе-групповая гонка» среди мужчин и женщин 1999 года рождения и старше и первенства Свердловской области по велосипедному спорту в дисциплинах: «Шоссе-индивидуальная гонка на время» и «Шоссе-групповая гонка» среди юниоров, юниорок (2000-2001 года рождения), юноши, девушки (2002-2003 года рождения, 2004-2005 года рождения.) (далее - соревнования).

2. Закрыть движение транспорта 12 и 13 мая 2018 года с 10.00 до 16.00 часов по проспекту Вагоностроителей от перекрестка с улицами 7 ноября и Восточное шоссе, по проспекту Дзержинского от Ленинградского проспекта до проспекта Вагоностроителей.

3. Разрешить выезд на трассу во время проведения соревнований машины сопровождения Volkswagen c государственным номером Н 657 РЕ 96.

4. Директору Муниципального бюджетного учреждения «Сигнал-3» Сизову В.В. установить временные дорожные знаки, предусмотренные Правилами дорожного движения Российской Федерации, на улицах и участках, указанных в пункте 2 данного постановления, временно закрытых для движения.

5. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Глава города

 С.К. Носов

Скачать (49.39 Кб, docx)