Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы


График приёма избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы в июне 2022 года

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Гореленко

Роман Александрович

2

09.06

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

3

15.06

с 16:00
до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(Ленина д.31, каб.19)

08.06

с 15:00
до 17:00

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 5 этаж,

509 каб.)

Базилевич

Игорь Владимирович

4

08.06

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Антонов
Владимир Иванович

5

15.06

с 17:00
до 18:30

Клуб "Дружные"
(ул. 9 Января, 1)

Беркутов
Никита Александрович

6

20.06

с 15:00

до 17:00

филиал №3 Центральной библиотеки (Каспийская, 27а)

Атаманкин

Николай Сергеевич

7

07.06

с 17:00
до 18:00

Дворец Молодежи
(ул. Пархоменко, 37)

Корякин

Денис Анатольевич

8

21.06

с 17:30
до 18:30

Детский сад № 177
(ул. Балакинская, 18а)

Темнов

Игорь Анатольевич

9

14.06

с 16:00
до 18:00

Администрация Тагилстроевского района
(ул. Гвардейская, 24, каб. 10)

Долгоруков
Александр Владимирович

10

23.06

с 16:00
до 17:00

Урал, культурно-досуговый центр
(ул. Космонавтов, 32)
предварительная запись по тел.:
8-919-369-62-58

Масликова

Галина Анатольевна

12

17.06

с 16:00
до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)
предварительная запись по тел.:
8-982-750-76-72

Шведов
Константин Николаевич

13

20.06

с 18:30
до 19:30

МБОУ СОШ № 81
(ул. Тагилстроевская, 1Б)

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

ЕР

07.06

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Бусыгина

Ирина Константиновна

ЕР

28.06

с 16:00
до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Гвардейская, 26)

Гизенко

Лариса Викторовна

ЕР

16.06

с 16:00

до 18:00

МАОУ СОШ № 61

(Тимирязева, 109, кабинет директора)

Кручинин

Михаил Владимирович

ЕР

17.06

с 16:00
до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)
предварительная запись по тел.:
8-982-750-76-72

Лисина

Мария Константиновна

ЕР

15.06

Депутатский центр

(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)

предварительная запись по тел.:

8-904-166-48-69

Мартюшев
Леонид Владимирович

СР

02.06

с 13:00
до 15:00

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж,

зал заседаний)

Макаров

Игорь Юрьевич

СР

предварительная запись по тел.:
8-912-241-50-42

Палатов

Андрей Александрович

ЕР

17.06

с 17:00
до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(Окунева д.22, каб.204 здание Администрации Дзержинского района) предварительная запись по тел.:
8-908-909-46-41

Перминов

Олег Рудольфович

ЕР

20.06

с 16:00
до 18:00

Детский сад № 33
(ул. Монтажников, 33)

Петров

Александр Борисович

ЕР

10.06

с 10:00
до 12:00

Объединение «Союз-НТ»
(ул. Горошникова, 88)

Потанин

Владислав Владимирович

Нижнетагильская городская Дума
(ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж, зал заседаний)
предварительная запись по тел.:
8-922-221-63-28

Скоропупов
Дмитрий Александрович

ЕР

15.06

с 16:00
до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(Ленина д.31, каб.19)

Сидорова
Екатерна Сергеевна
ЛДПР    20.06
с 16.00
до 18:00

                    ул. Октябрьской Революции, 29

(общественная приемная ЛДПР)


Уточнить информацию о приеме можно по тел.: 41-30-27 Райхерт Дарья Андреевна



График приёма

избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы ВПП «Единая Россия» в июне 2022 года.

 

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Раудштейн
Вадим Анатольевич

3

 

15.06

 

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(Ленина д.31, каб.19)

Базилевич
Игорь Владимирович


4

09.06

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(Окунева д.22, каб.204 здание Администрации Дзержинского района)

Антонов
Владимир Иванович

5

09.06

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(Окунева д.22, каб.204 здание Администрации Дзержинского района)

Беркутов
Никита Александрович

6

29.06

с 15:00

до 16:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)

предварительная запись по тел.:

8-903-08-08-747, 49-73-61

Атаманкин
Николай Сергеевич

7

07.06

с 15:00

до 16:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)

Темнов
Игорь Анатольевич

9

 

28.06

 

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Гвардейская, 26)

Долгоруков
Александр Владимирович

10

22.06

с 16:00

до 17:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)

предварительная запись по тел.:

8-919-369-62-58


Масликова
Галина Анатольевна


12

17.06

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)
 предварительная запись по тел.:
8-982-750-76-72

Абдулов
Гаджи Ибрагимович

ЕР

08.06

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(Окунева д.22, каб.204 здание Администрации Дзержинского района)

Бусыгина
Ирина Константиновна

ЕР

 

28.06

 

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Гвардейская, 26)

Кручинин
Михаил Владимирович

 

ЕР

17.06

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)
 предварительная запись по тел.:
8-982-750-76-72

Палатов
Андрей Александрович

 

ЕР

 

 

17.06

 

с 17:00
до 18:00



Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(Окунева д.22, каб.204 здание Администрации Дзержинского района) предварительная запись             по тел.: 8-908-909-46-41

Перминов
Олег Рудольфович

ЕР

 

09.06

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(Окунева д.22, каб.204 здание Администрации Дзержинского района)

Петров
Александр Борисович


ЕР

24.06

С 11:00

До 12:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)
 предварительная запись по тел.:
8-922-610-98-38

Скоропупов
Дмитрий Александрович

ЕР

 

15.06

 

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(Ленина д.31, каб.19)