Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

График приёма избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

в декабре 2022 года

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Балыбердин
Алексей Владимирович

1

08.12

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Абдулов
Гаджи Ибрагимович

2

08.12

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Скоропупов
Дмитрий Александрович

3

15.12

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Артамонова
Ирина Владимировна

4

22.12

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Раудштейн
Вадим Анатольевич

5

07.12

с 15:00
до 17:00

Нижнетагильская городская Дума
(ул. Пархоменко, 1а, 5 этаж,509 каб.)
предварительная запись по тел.:
8 (3435) 41-30-27

22.12

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

предварительная запись по тел.:
8 (3435) 41-30-27

Лавров
Сергей Анатольеивич

6

15.11

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Давыдов
Андрей Владимирович

7

22.12

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Антонов
Владимир Иванович

8

15.12

с 17:00
до 18:30

клуб "Дружные"
(ул. 9 Января,1А)

22.12

с 17:00
до 18:30

МАОУ СОШ № 20
(ул. Алтайская, 35)

Бурлай
Сергей Анатольевич

9

07.12

с 17:00
до 18:30

Факультет художественного образования НТГСПИ
(ул. Садовая, 95)

21.12

с 17:00
до 18:30

ДК «Сухоложский»
(ул. Краснофлотская, 28)

Беркутов
Никита Александрович

10

22.12

с 16:00
до 18:00

МБУ «Меридиан»

(пр. Мира, 18)

Городилова
Елена Геннадьевна

11

05.12

с 17:30
до 19:00

МАДОУ детский сад «Радость» комбинированного вида
(ул. Карла Маркса, 73/8)

Зыкин
Станислав Владимирович

12

20.12

с 16:00
до 18:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(Ленина д.31, каб.19)

Овсянников
Сергей Викторович

13

13.12

с 17:00
до 19:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(Ленина д.31, каб.19)

Шерстобитов
Андрей Сергеевич

14

17.11

с 15:00
до 17:00

МАОУ СОШ № 30
(ул. В. Черепанова 17а)

Стариков
Виктор Павлович

15

14.12

с 16:00
до 18:00

Шахтерский огонёк, дом творчества
(ул. Зерновая, 12)

Масликова
Галина Анатольевна

16

16.12

с 16:00
до 18:00

МБОУ СОШ №32
(ул. Карла Маркса, 67)
предварительная запись по тел.:
8-982-750-76-72

Пудовкина
Ирина Анатольевна

17

20.12

с 17:00
до 18:00

Клуб Контакт
(ул. Захарова, 1а)

Кибардина
Марина Александровна

18

14.12

с 16:00
до 19:00

МБУ «Дворец национальных культур»

( ул. Кольцова, д. 23)

Костенников
Дмитрий Олегович

19

16.12

с 16:00
до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Гвардейская, 26)

Корякин
Денис Анатольевич

20

20.12

с 17:30
до 18:30

ул. Карла Либкнехта, 22
(2 подъезд)

Миронов
Константин Владимирович

21

13.12

с 18:00
до 19:30

ул. Карла Либкнехта, 22
(2 подъезд)

Ефименко
Юлия Валерьевна

22

14.12

с 18:00
до 19:30

Карла Либкнехта 22
(2 подъезд)

Шведов
Константин Николаевич

23

19.12

с 18:00
до 19:00

МОУ СОШ № 69
(Октябрьский пр., 16а)

Колпаков
Павел Николаевич

24

20.12

с 16:00
до 17:00

Клуб Контакт
(ул. Захарова, 1а)

Ильина
Римма Николаевна

25

16.12

с 17:00
до 18:00

Клуб Контакт
(ул. Захарова, 1а)

Уточнить информацию о приеме можно по тел.: 41-30-27 Райхерт Дарья Андреевна