Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Правовые акты Нижнетагильской городской Думы

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Решения №44

НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ШЕСТОЙ СОЗЫВ

Тридцать восьмое заседание

РЕШЕНИЕ

от 18.12.2014 № 53

О внесении изменения в Решение Нижнетагильской городской Думы от 27.05.2008 № 17 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земельные участки, расположенные на территории города Нижний Тагил и находящиеся в муниципальной собственности»

Рассмотрев письмо Главы города Нижний Тагил от 16.12.2014 № 01-01/7865 о внесении на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проекта Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Решение Нижнетагильской городской Думы от 27.05.2008 № 17 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земельные участки, расположенные на территории города Нижний Тагил и находящиеся в муниципальной собственности», в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 21 Устава города Нижний Тагил,

Нижнетагильская городская Дума решила:

1. В пункте 2 Решения Нижнетагильской городской Думы от 27.05.2008 № 17 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земельные участки, расположенные на территории города Нижний Тагил и находящиеся в муниципальной собственности» слово «тройной» исключить.

2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2015 года.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил не позднее 20 декабря 2014 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Нижнетагильской городской Думы бюджету, экономической политике (Бахтеев О.Ш).

Председатель

Нижнетагильской

городской Думы

_____________

А. В. Маслов


Глава города

Нижний Тагил

___________

С. К. Носов

Скачать (38.4 Кб, doc)