Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Глава города Владислав Пинаев поздравил тагильчан с Днем российского студенчества

25.01.2021

Глава города Владислав Пинаев поздравил тагильчан с Днем российского студенчества. 

В поздравлении говорится: "Дорогие друзья! В череде январских дат этот праздник особенный. В Татьянин день каждый, в чьей жизни была студенческая пора, с теплотой вспоминает яркое, наполненное событиями время, свое учебное заведение, преподавателей и однокурсников. А тот, кто сейчас учится в высшем или среднем профессиональном учебном заведении, проходит свой незабываемый период взросления, возмужания, надежд и открытий.

Студенческая пора – это время, в котором соединились энергия, движение, оптимизм, мечты и большие ожидания. Вы являетесь самой деятельной и инициативной частью молодого поколения. Нижний Тагил гордится вашими успехами в учебе и научно-исследовательской деятельности, победами в творческих конкурсах, интеллектуальных и спортивных состязаниях. Уже завтра вам предстоит решать серьезные задачи на производстве, укреплять социальную инфраструктуру, развивать науку, образование и культуру. Уверен, что все у вас получится и что будущее нашей страны и нашего города находится в надежных руках.

В новых реалиях, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, вам пришлось столкнуться с трудностями, которых не было у предыдущих поколений студентов. Тем не менее, как показал прошедший год, вынужденные ограничительные меры не мешают нашей умной и талантливой молодежи получать прекрасные знания, достойно проявлять себя, жить насыщенно и интересно.

Желаю вам исполнения всех ваших планов, удачи, радости, счастья и крепкого здоровья! Пусть полученные вами знания всегда будут востребованными, а годы студенчества на всю жизнь подарят вам заряд положительной энергии и уверенности в своих силах!"




Все новости