Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Владислав Пинаев провел заседание комиссии по противодействию коррупции

12.11.2019

На заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании были рассмотрены пять вопросов, сообщает пресс-служба администрации города.

В начале заседания секретарь комиссии Андрей Котельников доложил о выполнении ранее принятых решений, а также о реализации плана мероприятий по противодействию коррупции на 2019 год. Также он довел до участников информацию о результатах антикоррупционного мониторинга за третий квартал.

Затем выступил начальник отдела земельного контроля управления архитектуры и градостроительства Виктор Балабашкин. Он рассказал о внедрении в деятельность этого структурного подразделения администрации города ресурса федеральной налоговой службы «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства».

Начальник отдела муниципальной службы и кадров Юрий Сергушев проинформировал собравшихся о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления и аппарате городской избирательной комиссии. Он сообщил о мероприятиях, проведенных комиссиями, и мерах, которые принимались в органах власти по противодействию коррупции.

Следующим прозвучал доклад помощника директора МУП «Горэнерго-НТ» Дмитрия Шурупова. Он подробно рассказал об организации работы по профилактике и противодействию коррупции на предприятии, нормативно-правовом обеспечении этого вида деятельности и взаимодействии с правоохранительными органами по данному направлению.

Завершающим стал вопрос об утверждении плана заседаний комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании на 2020 год. Участниками заседания подготовленный проект был одобрен.     



Все новости