Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих
Обращение в администрацию

График приема

Прием граждан осуществляется Главой города, заместителями Главы Администрации города, руководителем аппарата Администрации города, руководителями функциональных и территориальных органов Администрации города Нижний Тагил в соответствии с графиком приема граждан.

Информацию справочного характера по вопросам организации приема можно получить в Отделе по организации работы с обращениями граждан по тел. 41-09-86; 41-09-89; 42-15-78 либо по телефонам должностных лиц, к полномочиям которых отнесены организация приема граждан и организаций.

Порядок проведения записи на личный прием Главы города



График приема граждан в Администрации города Нижний Тагил

Наименование органа, структурного подразделения, должности

Адрес

Телефон

График приема руководителя

Глава города Нижний Тагил

ул. Пархоменко, 1а

41-00-11

предварительная запись по тел. 41-09-89, 42-15-78, 41-21-40, 42-16-36

первый, третий понедельник с 15.00 до 17.00

Первый заместитель Главы Администрации города

ул.Пархоменко, 1а
кабинет 306

предварительная запись по тел. 41-09-89, 42-15-78, 41-21-40, 42-16-36

каждый четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.00

Заместитель Главы Администрации города по финансово-экономической политике

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 302

предварительная запись в каб. 302 или по тел. 41-21-61

первый понедельник месяца с 15.00 до 17.00

Заместитель Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 454

47-10-16 

предварительная запись

Первый, третий понедельник месяца

15.00-17.00

Заместитель Главы Администрации города по социальной политике

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 456

47-10-13

предварительная запись

Второй, четвертый понедельник месяца,

с 16.00

Управляющий делами Администрации города 

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 319

47-11-00


первая среда месяца, 

с 15.00 до 17.00

Администрация

Дзержинского района

ул. Окунева, 22, кабинет 236

33-14-16 предварительная запись

Каждый понедельник месяца,

с 14.00

Администрация

Ленинского района

ул. Горошникова, 56, кабинет 301

25-78-12

25-11-96

предварительная запись

Каждый понедельник месяца,

с 14.00

Администрация Тагилстроевского района

ул. Гвардейская, 24, кабинет 11

36-34-85

Первый, третий понедельник месяца,

с 14.00

Управление архитектуры и градостроительства

Красноармейская, 36

кабинет 17 (2 этаж)

25-75-36

Каждая среда месяца,

13.00-16.00

Юридическое управление

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 553

41-21-36

Каждый понедельник месяца,

15.00-17.00

Управление

муниципального имущества

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 261

41-18-00

Каждая пятница месяца

15.00-16.30

Экономическое управление

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 483

41-04-76

Второй вторник месяца

15.00-17.00

Управление муниципальных закупокул. Пархоменко, 1а, кабинет 46041-04-76Второй и четвертый вторник месяца 16.00 - 17.00

Управление промышленной политики и развития предпринимательства

ул. Пархоменко, 1а

кабинет 471

47-10-31

Первый и третий понедельник месяца

14.00-15.00

Финансовое управление

ул. Пархоменко, 1а кабинет 414

42-16-41

Каждый вторник месяца,

16.00-17.00

Управление городским хозяйством

пр. Мира, 53,

кабинет 211

48-54-04

Первый и третий вторник месяца,

15.00 – 17.00

Управление жилищного и коммунального хозяйства

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 275

47-10-66 предварительная запись

Второй и четвертый

вторник месяца

15.00-17.00

Управление по организационно-массовой работе

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 315

47-11-25

Второй и четвертый четверг месяца,

16.00-17.30

Управление культуры

ул. Горошникова, 56, кабинет 329

41-12-31

предварительная запись

Каждый четверг месяца,

14.00-16.00

Управление образования

ул. Огаркова, 5

кабинет 331

47-81-15

1, 3 понедельник месяца, 15:00 - 17:00

Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики

ул. Огаркова, 5 кабинет 410

47-80-60

Каждая среда месяца,

16.00-18.00

Управление социальных программ и семейной политики

ул. Огаркова, 5

кабинет 203

41-31-07 предварительная запись

Каждый понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

Управление по учету и распределению жилья

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 219

41-21-35 предварительная запись

Каждый вторник месяца,

15.00-17.00

Отдел по делам архивов

пр. Ленина, 1,

41-64-07

Вторая и четвертая среда месяца,

15.00-17.00

Отдел по организации работы с обращениями граждан

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 272

42-16-36

Каждый второй вторник месяца,

09.00-11.00

Отдел по работе со СМИ и информационно-аналитической работе

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 305

41-83-43

Каждый вторник месяца,

16.00-17.00

Отдел муниципальной службы

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 517

47-10-28

предварительная запись

Первый понедельник месяца,

10.00-12.00,

третья пятница месяца,

14.00-16.00

Отдел по экологии и природопользованию

пр.Мира, 53,

кабинет 234

42-12-95

Каждый понедельник месяца,

15.00-17.00

Отдел по взаимодействию с административными органами

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 525

42-16-44

Каждый четверг месяца

15.00-17.00

Отдел гражданской защиты населения

ул. Мира, 53,

кабинет 122

42-12-96

каждый понедельник, 14.00-16.00

Отдел по взаимодействию с общественными, религиозными организациями и развитию гражданских инициатив

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 300

41-10-52

Каждый понедельник месяца,

15.00-17.00

Управление территориального развития и общественных связей   

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 402

42-08-07

первый понедельник месяца 

15.00-17.00

Висимо-Уткинская территориальная Администрация

п. Висимо-Уткинск,

ул. Ленина, 1

91-76-94

Каждый понедельник месяца,

08.00-12.00

Покровская

территориальная администрация

с. Покровское-1,

д. 98, кв.2

91-10-01

Каждый вторник месяца,

10.00-12.00

Серебрянская территориальная администрация

с. Серебрянка,

ул. Уральская, 32

91-88-38

Каждый вторник месяца,

10.00-15.00

Территориальная администрация поселка Уралец

п. Уралец,

ул. Ленина, 10

91-62-95

Каждый понедельник месяца,

9.00-12.00

Усть-Уткинская территориальная администрация

д. Усть-Утка,

ул. Советская, 2

91-77-91

Каждая пятница месяца,

12.00-15.00

Чащинская

территориальная администрация

п.Черноисточинск ул. Кирова, 2а

43-96-64

Каждый понедельник месяца,

10.00-15.00