Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Нижний Тагил подвела итоги голосования.
Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы восьмого созыва признаны состоявшимися и действительным. Жалоб на нарушения, допущенные в ходе голосования и установления его итогов, в Ленинскую районную территориальную избирательную комиссию города Нижний Тагил не поступало.
В соответствии со статьями 91, 93, 95 Избирательного кодекса Свердловской области, на основании протоколов и решений окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Нижнетагильской городской Думы восьмого созыва по 25 одномандатным избирательным округам избраны:
избранных депутатов Нижнетагильской городской Думы
1 |
По одномандатному избирательному округу № 1 |
Балыбердин Алексей Владимирович |
2 |
По одномандатному избирательному округу № 2 |
Абдулов Гаджи Ибрагимович |
3 |
По одномандатному избирательному округу № 3 |
Скоропупов Дмитрий Александрович |
4 |
По одномандатному избирательному округу № 4 |
Артамонова Ирина Владимировна |
5 |
По одномандатному избирательному округу № 5 |
Раудштейн Вадим Анатольевич |
6 |
По одномандатному избирательному округу № 6 |
Лавров Сергей Анатольевич |
7 |
По одномандатному избирательному округу № 7 |
Давыдов Андрей Владимирович |
8 |
По одномандатному избирательному округу № 8 |
Антонов Владимир Иванович |
9 |
По одномандатному избирательному округу № 9 |
Бурлай Сергей Анатольевич |
10 |
По одномандатному избирательному округу № 10 |
Беркутов Никита Александрович |
11 |
По одномандатному избирательному округу № 11 |
Городилова Елена Геннадьевна |
12 |
По одномандатному избирательному округу № 12 |
Зыкин Станислав Владимирович |
13 |
По одномандатному избирательному округу № 13 |
Овсянников Сергей Викторович |
14 |
По одномандатному избирательному округу № 14 |
Шерстобитов Андрей Сергеевич |
15 |
По одномандатному избирательному округу № 15 |
Стариков Виктор Павлович |
16 |
По одномандатному избирательному округу № 16 |
Масликова Галина Анатольевна |
17 |
По одномандатному избирательному округу № 17 |
Пудовкина Ирина Анатольевна |
18 |
По одномандатному избирательному округу № 18 |
Кибардина Марина Александровна |
19 |
По одномандатному избирательному округу № 19 |
Костенников Дмитрий Олегович |
20 |
По одномандатному избирательному округу № 20 |
Корякин Денис Анатольевич |
21 |
По одномандатному избирательному округу № 21 |
Миронов Константин Владимирович |
22 |
По одномандатному избирательному округу № 22 |
Ефименко Юлия Валерьевна |
23 |
По одномандатному избирательному округу № 23 |
Шведов Константин Николаевич |
24 |
По одномандатному избирательному округу № 24 |
Колпаков Павел Николаевич |
25 |
По одномандатному избирательному округу № 25 |
Ильина Римма Николаевна |