Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Правовые акты Нижнетагильской городской Думы

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Решения №47

НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ПЯТЫЙ СОЗЫВ
Двадцать седьмое заседание

РЕШЕНИЕ
от 25.03.2010 № 11

О внесении изменений в Положение «О порядке сноса самовольных построек и переноса самовольно размещенного имущества (материальных ценностей) на территории муниципального образования «город Нижний Тагил»

Рассмотрев постановление Главы города Нижний Тагил от 15.02.2010 № 276 «О внесении на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проекта Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Решение Нижнетагильской городской Думы от 02.07.2004 № 15 «Об утверждении Положения «О порядке сноса самовольных построек и переноса самовольно размещенного имущества (материальных ценностей) в места временного хранения на территории муниципального образования «город Нижний Тагил», руководствуясь статьей 21 Устава города Нижний Тагил,

Нижнетагильская городская Дума р е ш и л а:

1. Внести в Положение «О порядке сноса самовольных построек и переноса самовольно размещенного имущества (материальных ценностей) на территории муниципального образования «город Нижний Тагил», утвержденное Решением Нижнетагильской городской Думы от 02.07.2004 № 15 (далее – Положение), следующие изменения:

1) подпункт 2.1. пункта 2 Положения изложить в следующей редакции:

«2.1. Выявление самовольных построек и самовольно размещенного имущества (материальных ценностей) возлагается на управление архитектуры и градостроительства Администрации города Нижний Тагил. Информация о самовольных постройках и самовольно размещенном имуществе (материальных ценностях) может быть предоставлена любым гражданином и любой организацией в управление архитектуры и градостроительства Администрации города Нижний Тагил.»;

2)по всему тексту Положения слова «Комитет по архитектуре и градостроительству» заменить словами «Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Нижний Тагил» в соответствующих падежах.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Горный край».

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Нижнетагильской городской Думы по городскому хозяйству, жилищной политике и муниципальной собственности ( Обвинцев В. М.).

Глава города Нижний Тагил В. П. Исаева
Скачать (68.72 Кб, zip)