Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Общественные объединения и некоммерческие организации

п/п

Наименование организации

Руководитель

Адрес, телефон

1

Нижнетагильская городская общественная Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов

председатель

Исупов Юрий Данилович

г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, 16

2

Нижнетагильский городской Совет Свердловского областного отделения общественной организации «Всероссийского общества автомобилистов»

председатель

Коршакевич

Нина Афанасьевна

г. Нижний Тагил, ул. Горошникова,80 А

Тел.25-05-77

3

Местная общественная организация «Клуб любителей книги города Нижнего Тагила»

председатель

Попова Марина Леонидовна

г. Нижний Тагил, пр. Строителей,1

Тел. 41-69-04

4

Общественная некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Реабилитационный центр «Исход»

директор

Калинин Евгений Владимирович

г. Нижний Тагил,

ул. Кирова, 25

тел.24-03-83,

24-55-66

5

Общественная организация «Культурно-просветительный центр «Радуга»

президент

Окань Галина Ивановна

г. Нижний Тагил,

ул. Карла Маркса, 65

6

Автономная некоммерческая организация «Центр семейной терапии и консультирования»

директор

Винокуров

Дмитрий Александрович

г. Нижний Тагил,

ул. Восточная,3

тел. 34-18-41

7

Городской союз садоводов

председатель

Широбоков Александр Иванович

г. Нижний Тагил,

ул. Ломоносова, 14

Тел. 41-54-61

8

Нижнетагильская местная общественная организация «Центр общественных инициатив»

председатель правления

Камешкова Татьяна Александровна

г. Нижний Тагил,

ул. Карла Маркса, 65,

Тел. 92-81-31

9

Ассоциация православных преподавателей и миссионеров

председатель

Давиденко Георгий Михайлович


10

Нижнетагильская общественная организация Добровольное общество защиты животных «Контакт»

председатель

Казаков Роман Григорьевич


11

Свердловская областная общественная организация «Город добрых людей»

председатель:

Винокуров

Дмитрий Александрович

г. Нижний Тагил,

ул. Восточная, 3

тел. 34-18-41

12

Общественное движение

«Тагил без ям»

председатель:

Чапурин Никита Анатольевич


13

Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

председатель:

Шишкина Валентина Дмитриевна

тел. 89126245070

14

Некоммерческое партнерство Нижнетагильский центр управления здоровьем

председатель правления:

Петр Владимирович Афанасенко

г. Нижний Тагил, ,

ул. Уральская, д.11

тел. 40-74-97

15

Некоммерческая организация по защите бездомных и отказных животных «Зоомир»

председатель

Лисина Мария Константиновна

группа в контакте: Общество по защите животных «Зоомир»

16

Автономная некоммерческая организация Оздоровительно-досуговый центр «Нимай»

председатель правления:

Ольденбург Лев Владиславович

г. Нижний Тагил,

ул. Вязовская, 11

17

Общественная нижнетагильская кинологическая организация «Надале»

председатель

Барсукова Надежда Владимировна

г. Нижний Тагил,

ул. Дачная, 11

тел. 40-21-40

18

Ассоциация председателей Многоквартирных домов города Нижний Тагил

председатель:

Цикина Надежда Борисовна

г. Нижний Тагил

ул. Карла Маркса, 65

тел. 89001991505

19

Автономная некоммерческая организация «Общество православных врачей во имя Святителя Луки (Войно-Ясенецкого) Архиепископа Симферопольского и Крымского»


г.Нижний Тагил ,

ул. Выйская, 32

20

Свердловская региональная общественная организация «Центр защиты материнства и детства «Дар жизни»

Руководитель: Овечкина Елена Владимировна

г. Нижний Тагил,

ул. Красногвардейская,

д. 55

тел. 21-22-24

21

Центр Поддержки Гражданских Инициатив (ЦПГИ) «Вместе»

координатор

Краузе Евгений Владимирович

г. Нижний Тагил,

ул. Большевистская, 18

22

Местная общественная организация Нижнего Тагила «Клуб пчеловодов»

председатель

Тухватулин Рашит Ирекович

г. Нижний Тагил,

ул. Циолковского, 4

23

Нижнетагильская общественная организация «Общество «Знание»

председатель правления Новожилов Александр Евграфович

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 31

41-29-74

24

Свердловское региональное общественное движение «Чистый город»

председатель Совета движения

Петров Андрей Николаевич

г. Нижний Тагил,

ул. Тимирязева, 54

25

Автономная некоммерческая организация «Центр социальной и психологической реабилитации «Уралец»

директор

Косова Наталья Борисовна

г. Екатеринбург,

ул. Саввы Белых, 1

26

Автономная некоммерческая организация социальной поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Возрождение» города Нижнего Тагила

директор

Изофатов Константин Романович


27

Автономная некоммерческая организация духовно-нравственного возрождения и социальной помощи «Неравнодушные люди»

председатель

Райн Вероника Арнольдовна

г. Нижний Тагил,

ул. Юбилейная, 51 а,

оф. 3, тел. 42-55-83

28

Общественная благотворительная организация «Забота»

председатель

Андронова Нина Денисовна


29

Нижнетагильское местное отделение Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России»

руководитель Бородин Никита Николаевич

г. Нижний Тагил,

ул. Красноармейская, 44,

каб 8, 10

30

АНО «Центр развития молодежных инициатив «Успех и разум»

директор

Сергей Леонидович Партин

г. Нижний Тагил,

пр. Строителей, 27/ ул. Октябрьской революции, 15

31

Нижнетагильская городская общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы и пенсионеров

председатель городского совета Хороший Иван Иванович

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина,15

тел. 42-08-00

32

Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района

председатель

Комаров Анатолий Кузьмич

г. Нижний Тагил,

ул. Горошникова,56

25-11-90

33

Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Дзержинского района

председатель

Ширинкин Ефим Дмитриевич

г. Нижний Тагил,

ул. Окунева, 22, каб. 432

тел.35-27-42

34

Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Тагилстроевского района

председатель

Свистунов Владимир Иванович

г. Нижний Тагил,

ул. Гвардейская, 26

тел. 32-92-32,

35

Совет ветеранов исполнительной власти города Нижний Тагил

председатель

Титова Нина Александровна

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 15

Тел. 42-08-00

36

Общественная организация ветеранов торговли и общественного питания

председатель

Савельева Ольга Ниловна

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 15

Тел. 42-08-00

37

Общественная организация Совет ветеранов войны и труда «Химик»

председатель

Макарова Тамара Владимировна

г. Нижний Тагил, Северное шоссе, 21а

Тел.346-274

38

Региональное движение «Семьи погибших воинов, пропавших без вести, репрессированные, умерших ветеранов тыла»

представитель

Порохина Лидия Евгеньевна

г. Нижний Тагил,

ул. Бажова, 7

39

Общественная организация «Жители блокадного Ленинграда»

председатель

Поснов Юрий Николаевич

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 15

40

Совет ветеранов пос. Старатель, Руш, Ключики «Память сердца»

председатель

Смирнова Маргарита Георгиевна

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 15

41

Общественная организация ветеранов бывшего треста «Востокшахтопроходка»

председатель

Горбунов Владимир Борисович

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 15,

тел. 42-08-00

42

Совет Почетных граждан города Нижний Тагил

председатель

Соловьева Валентина Васильевна

г. Н. Тагил, ул. Пархоменко, 1а, каб. 300,

тел. 41-10-52

43

Городской Совет ветеранов ВЛКСМ

председатель

Алиев Валерий Наврусович

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 28а

Тел. 25-45-55

44

Общественная организация «Союз ветеранов отряда милиции особого назначения г. Нижнего Тагила»

председатель правления

Чакин Андрей Викторович


45

Совет ветеранов ФГУП «Химический завод «Планта»

председатель

Калмыкова Нина Ивановна

г. Нижний Тагил

ул. Щорса, 1

38-41-90

32-40-25 ф.

46

Общественный совет Героев Социалистического труда и заслуженных работников бюджетных организаций, удостоенных почетных званий

председатель

Мелехин Сергей Тихонович


47

Совет ветеранов ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

председатель

Лукович Владимир Рейнгольдович

г. Нижний Тагил,

ул. Металлургов, 1

49-12-85

48

Нижнетагильское региональное отделение Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России»

председатель: Павленко Людмила Александровна

г. Нижний Тагил,

пр. Мира, 27

49

Городская общественная организация инвалидов боевых действий в Чечне «Боевое братство» город Нижний Тагил (Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство»)

председатель

Квашнин Василий Геннадьевич

г. Нижний Тагил,

ул. Фрунзе,15.

Тел. 45-55-95

50

Нижнетагильское городское отделение общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

председатель

Банников Андрей Викторович

г. Нижний Тагил, Восточный проезд,19,

тел. 43-40-64,

43-18-15

51

Отделение Ленинского района Союза ветеранов Афганистана

председатель

Улыбин

Дмитрий Валерьевич

г. Нижний Тагил,

ул. Островского, 15

Тел. 49-99-28

52

Отделение Тагилстроевского района Союза ветеранов Афганистана

председатель

Лямин Павел Евгеньевич

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная,52

тел. 41-19-63

53

Некоммерческое партнерство ветеранов и офицеров подразделений особого и специального назначения «Братство краповых беретов – «Урал»

председатель

Андриуце Михаил Михайлович

г. Нижний Тагил

ул. Вязовская, 4в

342-336

54

Нижнетагильский филиал Региональной общественной организации «Свердловское областное объединение ветеранов и инвалидов подразделений особого риска» (РОО СООВИПОР)

председатель

Николаев Сергей Риммович

г. Нижний Тагил, Красноармейская, 81,

тел. 24-77-77

55

Нижнетагильское отделение Свердловской областной общественной организации ветеранов и инвалидов боевых действий и силовых структур «Защита»

председатель

Туляков Олег Васильевич


56

Некоммерческое партнерство Нижнетагильская городская ассоциация патриотических объединений молодежи «Держава»

председатель

Пудовкин Сергей Игоревич

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 28а,

тел. 48-92-85

57

Военно-патриотический клуб «Гранит»

председатель

Сидлецкий

Дмитрий Мичиславович


58

Общественная организация военно-патриотический клуб «Лебяжинец»,

председатель

Прозоров Сергей Леонидович

г. Нижний Тагил,

ул. Зерновая,42,

тел. 48-92-85

60

Нижнетагильское военно-поисковое методико-воспитательное объединение «Соболь»

руководитель

Белоцерковская Наталья Александровна

г. Нижний Тагил,

ул. Красногвардейская, 13

61

Некоммерческое партнерство Историко-патриотический клуб «Масштаб»

председатель правления Чернин Сергей Леонидович

г. Нижний Тагил,

ул. Зерновая, 42

тел. 48-92-85

62

Региональная общественная организация военно-патриотических клубов «Вымпел-Урал»

председатель

Андриуце Михаил Михайлович

г. Нижний Тагил

ул. Вязовская, 4в

342-336

63

Местная общественная организация военно-патриотический клуб «Ратник» города Нижний Тагил

председатель Немытов Иван Сергеевич

г. Нижний Тагил, Октябрьский проспект, 16 (МБОУ СОШ № 40)

64

Региональная общественная организация Свердловской области «Культурно-просветительный центр российских немцев»

председатель

Дель Валерий Готлибович

г. Нижний Тагил,

ул. Нижняя Черепанова, 21

65

Местная общественная организация Курултай башкир г. Нижнего Тагила

председатель

Халитова Лилия Мадариковна

г. Нижний Тагил,

ул. Фрунзе, 15

Тел. 46-80-81

66

Автономная некоммерческая организация «Российско-немецкий дом»

директор

Тихонова Мария Абрамовна

г. Нижний Тагил,

ул. Вязовская, 11

67

Местная общественная организация «Нижнетагильская армянская национальная культурная автономия «Эребуни»

председатель

Багдасарян Тельман Гарникович


68

Региональная общественная организация социальной помощи и защиты граждан «Азербайджанский дом дружбы» Свердловской области

председатель

Шахмаров Садраддин Рушан-оглы


69

Совет национально-культурных объединений города Нижний Тагил

председатель

Веер Роберт Павлович


70

Фонд «Еврейский общинно-благотворительный центр «Хэсэд-Алеф»

директор

Эфрос Ольга Михайловна

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 4а

тел. 41-23-51

71

Нижнетагильская культурно-просветительская общественная организация курдов «Мидия»

руководитель

Максимов Михаил Максимович

г. Нижний Тагил.

ул. Индустриальная, 50-3, Тел. 25-11-70

72

Некоммерческая организация Ассоциация «Друзья парков и скверов»

председатель

Косачева Лидия Павловна

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко, 18

тел. 41-49-40

73

Региональная общественная организация Свердловской области «Экоправо»

председатель правления

Волегов Андрей Николаевич

г. Нижний Тагил,

ул. Юбилейная, 51,

74

Свердловская областная общественная организация «Экология «Тагил»

председатель

Черпакова Елена Матвеевна

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко, 38

тел. 25-73-20

75

Городская общественная организация «Федерация спортивной борьбы г.Н.Тагил»

президент федерации

Стуликов Александр Дмитриевич

г. Нижний Тагил, ул.Карла Маркса, 26,

тел. 41-84-83

76

Региональная общественная организация спортивного клуба «Гонг»

президент клуба

Назмиев Виктор Вагизович

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, 52,

тел. 41-19-63

77

Общественная региональная организация «Детско-юношеский клуб «Кристалл»

президент:

Гусаков Владимир Алексеевич

г. Нижний Тагил, Пр. Ленина 32-47,

тел. 41-11-43

78

Некоммерческое партнерство «Нижнетагильская федерация баскетбола»

президент федерации:

Путин Владимир Иванович

г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37

тел. 41-04-43

79

Нижнетагильская городская общественная организация «Нижнетагильская городская федерация бокса»

президент федерации

Коркин Максим Юрьевич

г. Нижний Тагил,

ул. Юности, 2а,

80

Физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация биатлона г. Нижний Тагил»

президент:

Найденов Сергей Иванович

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 1, оф. 20

81

Нижнетагильская общественная организация «Федерация тхэквондо (ВТФ) город Нижний Тагил»

Президент федерации:

Немтина Анастасия Николаевна

г. Нижний Тагил,

ул. Цементная, 2 СК «Олимпиец»

82

Общественная организация «Глобальная федерация тхэквондо (ГТФ)»

президент

Натрошвили Давид Георгиевич

г. Нижний Тагил,

ул. Юности, 45-139

83

Федерация детского и юношеского хоккея с мячом города Нижний Тагил

председатель правления: Буторин Вадим Викторович

г. Нижний Тагил, пр. Мира, 42а, стадион «Юность»

84

Местная общественная организация «Федерация бокса Нижнего Тагила»

президент Федерации Коробкин Николай Иванович

г. Нижний Тагил,

ул. Трикотажников, 1

85

Общественная организация «Федерация бильярдного спорта г. Нижний Тагил»

Председатель правления Паршин Алексей Юрьевич

г. Нижний Тагил,

ул. Космонавтов, 28

86

Общественная организация «Федерация баскетбола г. Нижний Тагил»

председатель

Вдовин Сергей Анатольевич

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко, 37

87

Нижнетагильская городская федерация кикбоксинга

президент: Беркутов Никита Александрович

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, 43

88

Автономная некоммерческая организация «Ассоциация мини-футбола г. Нижний Тагил»

председатель

Ефимов Александр Сергеевич

г. Нижний Тагил,

ул. Шевченко, 10

89

Спортивный клуб исторической реконструкции и боевого фехтования

магистр

Крестьянинов Михаил Юрьевич


90

Объединение «Полюс-ЮНОР», городская станция юных туристов

председатель

Кононов Виктор Васильевич

г. Нижний Тагил,

ул. Челюскинцев, 61, 11

тел. 24-08-45

91

Федерация альпинизма и скалолазания

председатель

Баранов Владислав Владимирович

г. Нижний Тагил,

пр. Мира, 6

тел. 25-08-71

92

Некоммерческое партнерство «Нижнетагильская федерация футбола»

заместитель председателя Подлас Владимир Васильевич

г. Нижний Тагил,

пр. Мира, 42а

Тел. 24-68-85

93

Региональная общественная организация «Свердловская Шахматная Федерация»

президент Савчук Владимир Игнатьевич


94

Региональная общественная организация «Ассоциация шахматистов ГЗО»

председатель

Солонков Дмитрий Владимирович

тел. 89122200013

95

Некоммерческое партнерство профессиональный шахматный клуб «Политехник»

председатель правления Горячкин Вячеслав Алексеевич

исполнительный директор

Солонков Дмитрий Владимирович

тел. 89122200013

96

Нижнетагильская общественная организация «Нижнетагильская шахматная федерация»

президент: Пегашкин Владимир Федорович

исполнительный директор:

Солонков Дмитрий Владимирович

тел. 89122200013

97

Нижнетагильская местная общественная организация «Нижнетагильская федераций шахмат»

Исполнительный директор

Одинцов Вадим Валерьевич

тел. 34-13-94

98

Местная общественная организация «Федерация парашютного спорта по городу Нижний Тагил и Горнозаводскому округу»

председатель

Безрукова Надежда Михайловна

ул. Краснознаменная, 98

99

Свердловская областная общественная организация «Великое казачье братство» Станица Александра Невского»

председатель

Новичихин Альберт Александрович

г. Нижний Тагил, ул. Юности, 2а

100

Некоммерческая организация Хуторское казачье общество «Хутор Георгиевский»

г. Нижний Тагил

атаман

Нартов Андрей Викторович

г. Нижний Тагил, ул. Красная, 21

48-41-49

101

Нижнетагильское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз казаков» «Третий отдел Уральского казачьего войска»

атаман

Топчеев Юрий Анатольевич

г. Нижний Тагил, ул. Совхозная, 2

102

Некоммерческая организация Хуторского казачьего общества «Хутор Славянский»

атаман

Афонькин Андрей Николаевич


103

Некоммерческая организация хуторского казачьего общества «Хутор Нижнетагильский»

атаман

Мошин Сергей Викторович

г. Нижний Тагил,

ул. Садовая, 14

104

Нижнетагильская городская организация Свердловского областного союза женщин

председатель

Тиунова Валентина Аркадьевна


105

Региональное отделение Межрегиональной женской еврейской общественной организации «Проект Кешер»

председатель

Эфрос Ольга Михайловна

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 4а

тел. 41-23-51

106

Региональное движение женщин «За мир, красоту и культуру»

руководитель

Ланданер Галина Анатольевна


107

Общественное движение «Вместе за права женщин»

председатель

Гусева Виктория Викторовна


108

Нижнетагильская городская организация инвалидов общероссийского союза общественных объединений Союз «Чернобыль» России

председатель

Кокушкин Юрий Павлович

г. Нижний Тагил, Ул. Красноармейская, 81, тел. 24-77-77

109

Нижнетагильская местная общественная организация инвалидов «Равновесие»

председатель:

Мясникова Лидия Александровна,

г. Нижний Тагил, Уральский пр., 60а, кв. клуб «Энтузиаст»

110

Ленинская районная организация Всероссийского общества инвалидов

председатель

Селезнева Елена Сергеевна

г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 45,

тел: 24-42-66

111

Тагилстроевская районная организация Всероссийского общества инвалидов

председатель:

Кормановская Светлана Анатольевна

г. Нижний Тагил, ул. Гвардейская, 26 тел. 32-92-50

112

Дзержинская районная организация Всероссийского общества инвалидов

председатель

Постоногов Игорь Юрьевич

г. Нижний Тагил, пр. Ленинградский, 38 тел. 33-79-98

113

Нижнетагильский филиал Свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийского общества глухих

председатель:

Кириченко Марина Викторовна

г. Нижний Тагил, ул. Восточная, 3,

Тел. 43-51-66

114

Нижнетагильский филиал Свердловской областной организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского общества слепых»

председатель

Новоселова Светлана Владимировна

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 81, тел. 24-34-77

115

Нижнетагильская общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Доброе сердце»

председатель:

Дудникова Оксана Анатольевна,

г. Нижний Тагил, Гвардейская, 26 тел. 46-84-91,

116

Нижнетагильская общественная организация инвалидов «Новая жизнь»

председатель

Мохова Надежда Петровна

г. Нижний Тагил, ул. Зари, 34

117

Нижнетагильское районное отделение «Вера. Надежда. Любовь» Общероссийской общественной организации инвалидов «Российское общество инвалидов «Содружество»

председатель

Гапонова Людмила Николаевна

г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 25, тел. 41-60-36

118

Нижнетагильское местное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»

председатель

Злобина Галина Николаевна

г. Нижний Тагил

ул. Вязовская, 14-10

119

Нижнетагильская общественная организация инвалидов и пенсионеров жертв политических репрессий

председатель

Лабутин Александр Кириллович

г. Нижний Тагил, пр. Ленина,15

120

Нижнетагильский правозащитный центр

председатель

Ермилов Станислав Александрович

г. Нижний Тагил,

ул. Оганичева, 22 тел. 46-30-85

121

Автономная некоммерческая организация по защите прав заключенных и лиц, попавших в экстремальные ситуации «Закон и порядок»

директор

Тамаров Олег Евгеньевич

г. Нижний Тагил, ул. Полюсная, 3

122

Межотраслевой независимый профессиональный союз «СОЛИДАРНОСТЬ» работников Свердловской области

председатель

Сергиеня Павел Владимирович

г. Нижний Тагил, ул. Энтузиастов, 35

тел./факс 33-54-41,

123

Межрегиональное объединение свободных профсоюзов «Профессиональный союз Коренных Народов города Нижнего Тагила «Урал»

председатель

Шерсткова Светлана Васильевна


124

Свердловская региональная общественная организация художников «Авторы явлений»

председатель правления, директор:

Камешкова Татьяна Александровна

г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 65

125

Арт-группа «Лаборатория событий»

руководители:

Ионова Елена

Цветкова Дарья

г. Нижний Тагил, ул. Уральская 4/1

126

Нижнетагильская молодежная общественная организация «Центр фольклорной культуры «Жалейка»

директор

Игнатов Сергей Леонидович


127

Городская организация Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

председатель

Южакова Анжелина Леонидовна

г. Нижний Тагил, ул. Уральская,4

тел. 41-84-27

128

Нижнетагильская местная организация Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

начальник штаба

Лисина Мария Константиновна

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 31,

тел:41-25-40

129

Детско-молодежная организация Федерация детских организаций «Юные тагильчане»

руководитель

Ларькова Наталья Александровна

г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская,15,

Тел. 25-56-97

130

Детская общественная организация «Юнта»

руководитель

Керженцева Яна Николаевна

г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская,15

Тел. 25-56-97

131

Региональная общественная благотворительная культурная организация молодежи «Ахимса»

председатель

Николаев Алексей Федорович

г. Н. Тагил, г. Газетная 77а, 1

132

Молодежное общественное объединение «Уралвагонзавод»

председатель

Алдушина Светлана Игоревна

г. Нижний Тагил, Восточное шоссе, 28

345-245 (приемная)

133

Молодежная общественная организация «Росток»

председатель

Петрова Светлана Сергеевна

г. Нижний Тагил., ул. Красногвардейская, 57

134

Совет молодых ученых и специалистов ФКП «НТИИМ»

председатель

Гурова Ольга Игоревна

г. Нижний Тагил, ул. Гагарина, 25

135

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Благое дело»

исполнительный директор

Петрищева Валентина Григорьевна

г. Нижний Тагил, ул. К. Маркса, 63А – 40

41-36-18

136

Благотворительный фонд «Детская жизнь»

управляющая

Шильникова Ольга Николаевна

34-28-88

137

Нижнетагильское обособленное подразделение Свердловского регионального общественного фонда «Поддержка»

директор

Рябов Сергей Викторович

г. Нижний Тагил, ул. Орджоникидзе, 2Б (12 отряд специального назначения)

138

Некоммерческая организация Фонд поддержки развития искусства «Коллекция»

Президент

Грачиков Николай Владимирович

г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 79

41-18-87

139

Некоммерческая организация благотворительный фонд «Евангельское милосердие»

Директор Емлин Сергей Юрьевич

Заместитель Бывальцев Юрий Алексеевич


140

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Преображение»

Руководитель

Охотников Михаил Юрьевич

г. Нижний Тагил, ул. Большевистская, 18

34-31-04

141

Благотворительный фонд «Звездный остров»

Президент

Попов Анатолий Владимирович

г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д.13

142

Некоммерческая организация «Фонд «Журналисты Тагила»

Председатель

Минеев Борис Геннадьевич

41-49-57

143

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Независимость»

Директор

Бургардт Сергей Юрьевич

г. Нижний Тагил, ул. Большевистская, 18

92-29-23

144

Региональный общественный фонд «Свердловский союз многодетных семей»

Генеральный директор

Мирзоева Алена Михайловна


145

Благотворительный фонд «Ника»

Руководитель филиала

Софронов Андрей

г. Нижний Тагил, ул. Кондукторская, 5

146

Благотворительный фонд защиты бездомных и отказных животных «Добрые руки»

Президент:

Казакова Алена Александровна

г. Нижний Тагил, ул. Фестивальная, 5Б, строение 1

147

Благотворительный фонд «Ковчег»

Директор

Шаболин Олег Викторович

г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 32

148

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Здоровое общество – сильная страна»

председатель правления Головинова Екатерина Александровна


149

Благотворительный фонд «Нижнетагильский городской

родительский комитет»

Межова Анна Владимировна

г. Нижний Тагил

ул. Уральская, 2 оф.1

150

Благотворительный фонд «Надежда Урала»

президент

Жечев Сергей Владимирович


151

Женсовет деревни Усть-Утка

Веревкина Тамара Александровна

917-789

152

Совет ветеранов деревни Усть-Утка

Бельников Анатолий Петрович

917-748

153

Женсовет поселка Висимо-Уткинск

Лузина Татьяна Николаевна

917-631р.

917-639 д.

154

Совет ветеранов Висимо-Уткинск

Никифорова Людмила Ивановна


155

Женсовет Серебрянки

Гуляева Роза Георгиевна

918-838 администрация

156

Совет ветеранов Серебрянки

Селеверстова Роза Павловна

918-838 администрация

157.

Женсовет поселка Уралец

Покрышкина Людмила Васильевна

916-290

158.

Совет ветеранов поселка Уралец

Созник Сергей Павлович

916-131

159.

Совет общественности поселка Уралец

Лебедев Владимир Иванович

916-295, 916-194