Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Комиссии и рабочие группы

Структура общественной палаты


Перечень комиссий Общественной палаты города Нижнего Тагила 

Наименование комиссии

Ф.И.О. председателя

Ф.И.О. членов рабочей группы

1

Комиссия по развитию институтов гражданского общества

Межова Анна Владимировна

Бедрик Георгий Михайлович, Герасимов Олег Анатольевич, Хороший Иван Иванович

2

Комиссия по образованию, науке, религии, семейной политике и нравственному воспитанию

Игумения Мария (Сташевская)

Арды Дмитрий Юрьевич, Дроздова Елена Витальевна, Межова Анна Владимировна, Недопекин Станислав Васильевич, Шитова Марина Ивановна, Шахмаров Садраддин Рушан-оглы

3

Комиссия по здравоохранению и экологии

Климова Жанна Сергеевна

Дроздова Елена Витальевна, Межова Анна Владимировна, Шитова Марина Ивановна, Оленев Вадим Валерьевич

4

Комиссия по развитию молодежной политики, молодежного предпринимательства, наставничества и волонтерской деятельности

Арды Дмитрий Юрьевич

Игумения Мария, Межова Анна Владимировна, Недопекин Станислав Васильевич, Шитова Марина Ивановна, Шахмаров Садраддин Рушан-оглы

5

Комиссия по вопросам местного самоуправления, жилищной политике и проблемам жилищно-коммунального хозяйства

Оленев Вадим Валерьевич

Межова Анна Владимировна, Недопекин Станислав Васильевич, Шитова Марина Ивановна

6

Комиссия по развитию предпринимательства и инноваций, дорожному хозяйству и транспорту

Недопекин Станислав Васильевич

Арды Дмитрий Юрьевич, Оленев Вадим Валерьевич, Проскурнин Тимофей Александрович

7

Комиссия по сохранению и развитию отечественной культуры

Южакова Анжелика Леонидовна

Камешкова Татьяна Александровна, Межова Анна Владимировна

8

Комиссия по правовому просвещению и бесплатной юридической помощи

Герасимов Олег Анатольевич

Проскурнин Тимофей Александрович

9

Комиссия по социальным и трудовым вопросам

Проскурнин Тимофей Александрович

Герасимов Олег Анатольевич