Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Глава города поздравил коллектив УВЗ с награждением почётным знаком «За успехи в труде»

Глава города поздравил коллектив УВЗ с награждением почётным знаком «За успехи в труде» 14.09.2021

Коллектив Уралвагонзавода удостоен почетного знака «За успехи в труде». Указ Президента РФ Владимира Путина о награждении опубликован 13 сентября текущего года. Почетный знак «За успехи в труде», которого удостоен коллектив предприятия, носит №1.

В указе главы государства отмечено, что коллектив награжден «за большой вклад в создание новой специальной техники, укрепление обороноспособности страны и высокие показатели в производственной деятельности».

Глава города Владислав Пинаев поздравил весь многотысячный коллектив легендарного орденоносного предприятия с высокой и заслуженной наградой.

"Особенно символично, что Уралвагонзавод первым в стране удостоен почётного знака «За успехи в труде». Наш завод всегда был лидером, он по праву считается флагманом отечественной отрасли. Здесь создаётся уникальная продукция, демонстрирующая свою конкурентоспособность как на внутреннем, так и на внешнем рынке, способствующая укреплению экономики и обороноспособности Российской Федерации.

За всеми достижениями Уралвагонзавода стоит огромный труд его коллектива. В награде, которой удостоено ваше предприятие, - профессионализм, мастерство, трудолюбие, ответственное и поистине государственное отношение к своему делу каждого из вас. Желаю вам дальнейших успехов, Уралвагонзаводу – неуклонного развития, высоких показателей производственной деятельности и новых технических «премьер» на рынках продукции оборонного и гражданского назначения!"



Все новости