Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Глава города Владислав Пинаев поздравил работников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником

21.11.2020

Глава города Владислав Пинаев  поздравил работников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником.

В поздравлении отмечается:"2020 год для Федеральной налоговой службы России является юбилейным. Тридцать лет назад в составе Министерства финансов страны была создана государственная налоговая инспекция, начали формироваться подразделения в регионах и городах, в том числе и в Нижнем Тагиле. Следующим шагом стало учреждение самостоятельного органа исполнительной власти - Государственной налоговой службы РСФСР и осуществление широкомасштабной комплексной налоговой реформы. Это помогло государству в сложный период перехода к рыночной экономике выполнить свои социальные обязательства перед гражданами, сохранить такие сферы, как образование, здравоохранение, культура.

За прошедшие годы налоговая система стала важным и эффективным звеном государственного управления. От качества ее работы во многом зависит развитие экономики страны, формирование бюджетов всех уровней, решение основных социальных задач, исполнение конституционных прав граждан. Федеральная налоговая служба играет важную роль в предупреждении правонарушений в финансовой сфере и противодействии им.

Значительный вклад в укрепление налоговой системы в регионе вносит Межрайонная инспекция ФНС России № 16 по Свердловской области. Ее коллектив успешно справляется с задачами по защите экономических интересов страны и ее граждан, проводит большую работу по улучшению качества обслуживания налогоплательщиков и повышению уровня налоговой культуры людей.

Благодарю ветеранов и сотрудников налоговой службы за многолетний труд, профессионализм, чувство ответственности, преданность своему нелегкому делу, умение преодолевать в работе любые трудности и соответствовать самым высоким требованиям. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых успехов!"




Все новости