Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


11 сентября в Нижнем Тагиле отметят День трезвости

11.09.2019

11 сентября отмечается всероссийский День трезвости. Эта дата установлена в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни.

В Нижнем Тагиле в День трезвости запланирован целый ряд мероприятий.

В 10 часов 11 сентября начнется «Трезвая пробежка» с речёвками за трезвый и здоровый образ жизни от «Демидов-плаза» по набережной Нижнетагильского пруда. По окончании пробежки перед цирком состоится флешмоб-зарядка и акция «Возьмемся за руки, друзья!», а в лотерее будут разыграны сладкие призы. Все желающие смогут принять участие в фотосессии в размещенной здесь же фотозоне на фоне баннера «Если ты трезв, ты - на волне».

В этот же день с 11 до 14 часов на территории Нижнего Тагила будут работать четыре поста трезвости: на Театральной площади, на ГГМ у ТЦ «КИТ», на Вагонке на Пихтовых горах и на Вые рядом перед ТЦ «Райт». В мероприятии примут участие волонтеры - студенты медицинского колледжа, члены епархиального общества «Трезвение» и сестры милосердия социального отдела Нижнетагильской епархии, участники организации «Благое дело», Союза УСТ «Трезвый Нижний Тагил» и казаки. Прохожим будут вручать открытки, календари и информационные буклеты. На Театральной площади будет работать фотозона. Также участниками акции будут проведены социологические опросы на тему трезвости. 



Все новости