Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Итоги смотра-конкурса к Дню города-2011

(утверждено постановлением Администрации города от 12.08.2011 № 1610)

РЕШЕHИЕ
организационного комитета по подготовке и проведению Дня города – 2011 об итогах смотра-конкурса к Дню города – 2011

По итогам смотра-конкурса за большой вклад в социально-экономическое развитие города Нижний Тагил и активную работу по подготовке празднования Дня города-2011 присудить первое место с вручением Диплома Администрации города и памятного Знака:

1. Среди районов города – Дзержинскому району (глава администрации Комаров Игорь Викторович).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города – 2011 Ленинского (глава администрации Захаров Константин Юрьевич) и Тагилстроевского (глава администрации Демьянов Геннадий Семенович) районов.

2. Среди сельских населенных пунктов – Усть-Уткинской территориальной администрации (глава территориальной администрации Пермякова Валентина Васильевна).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города – 2011 поселка Уралец (глава территориальной администрации Лебедев Владимир Иванович).

3. Среди градообразующих промышленных предприятий – коллективу открытого акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» (генеральный директор Сиенко Олег Викторович, председатель профсоюзного комитета Красноруцков Владимир Владимирович, помощник генерального директора по работе с молодежью Ленда Андрей Евгеньевич).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города – 2011 коллектива открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович, председатель профсоюзного комитета Радаев Владимир Григорьевич, специалист по работе с молодежью Хасматуллина Ольга Владимировна).

4. Среди ведущих промышленных предприятий – коллективу открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Ржаной Константин Борисович, председатель профсоюзного комитета Фарбштейн Александра Юрьевна, специалист по работе с молодежью Писцова Татьяна Анатольевна).

5. Среди организаций научно-исследовательского комплекса – коллективу федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Руденко Валерий Лукич, председатель профсоюзного комитета Перетягин Виталий Андреевич, ответственный по работе с молодежью Кокшаров Денис Евгеньевич).

6. Среди предприятий пищевой промышленности – коллективу открытого акционерного общества «Агропромышленная холдинговая компания «Тагил-хлеб» (генеральный директор Бойко Станислав Владимирович, председатель профсоюзного комитета Бунькова Татьяна Авенировна, ответственный по работе с молодежью Карпова Валерия Олеговна).

7. Среди ремонтно-строительных организаций – коллективу закрытого акционерного общества «Трест № 88» (генеральный директор Бердников Константин Дмитриевич, председатель профсоюзного комитета Агафонова Елена Владимировна, ответственный по работе с молодежью Бурсина Юлия Александровна).

8. Среди предприятий стройиндустрии – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский завод металлических конструкций» (генеральный директор Зюков Алексей Кузьмич, председатель профсоюзного комитета Лисина Валентина Васильевна).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города – 2011 коллектива открытого акционерного общества «Нижнетагильский котельно-радиаторный завод» (директор Караваев Анатолий Данилович, председатель профсоюзного комитета Коваленко Надежда Юрьевна, исполняющий обязанности ответственного по работе с молодежью Ташланов Александр Анатольевич).

9. Среди предприятий малого и среднего бизнеса – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Антолл» (генеральный директор Толстов Анатолий Игоревич, ответственный по работе с молодежью Федякова Светлана Викторовна).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города – 2011 коллектива общества с ограниченной ответственностью «СеДиНТаг» (генеральный директор Шадрин Алексей Анатольевич, лидер молодежной организации Усольцева Марина Викторовна).

10. Среди организаций жилищно-коммунального хозяйства – коллективу общества с ограниченной ответственностью Жилищно-эксплуатационный участок № 6 «Ермак» (директор Никитина Фаина Алексеевна, председатель профсоюзного комитета Мащенко Наталья Валерьевна, лидер молодежной организации Микрюкова Анна Геннадьевна).

11. Среди товариществ собственников жилья – товариществу собственников жилья «Проспект Ленина - 54» (председатель правления Братчун Светлана Владимировна).

12. Среди специализированных предприятий городского хозяйства – коллективу закрытого акционерного общества «Тагилэнергосети» (генеральный директор Логинов Валерий Николаевич, лидер молодежной организации Дмитриевская Мария Константиновна).

13. Среди предприятий дорожного хозяйства – коллективу муниципального унитарного предприятия «Тагилдорстрой» (директор Юрченко Владимир Прокопьевич, ответственный по работе с молодежью Решетников Александр Анатольевич).

14. Среди предприятий розничной торговли – коллективу универсама «Меркурий» общества с ограниченной ответственностью «Меркурий-1» (директор Баторина Татьяна Ефимовна, лидер молодежной организации Шишкина Светлана Леонидовна).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города-2011 коллектива магазина № 9 открытого акционерного общества «АОРТА» (директор Алимова Зульфия Фаридовна, председатель профсоюзной организации Новикова Наталья Ивановна, ответственный по работе с молодежью Дорошенко Рушана Геннадьевна).

15. Среди предприятий общественного питания открытой сети – коллективу кафе «Шантиль» закрытого акционерного общества «Уральская бронетанковая техника - «Уралвагонзавод» (управляющий Барышников Антон Александрович, лидер молодежной организации Стародумов Алексей Олегович).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города-2011 коллективов кафе «Очаг» общества с ограниченной ответственностью «Триада» (директор Хачатрян Хачатур Мкртичович), кафе «Хуторок» индивидуальный предприниматель Мордвов Лев Евгеньевич (директор Новоселова Галина Сергеевна).

16. Среди предприятий бытового обслуживания – коллективу салона-ателье общества с ограниченной ответственностью «Т-2» (директор Вылегжанина Ольга Ивановна).

17. Среди учреждений здравоохранения стационарной помощи – коллективу государственного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7» (главный врач Мишарин Вячеслав Юрьевич, председатель профсоюзной организации Панков Максим Александрович, ответственный по работе с молодежью Галич Лариса Евгеньевна).

18. Среди учреждений здравоохранения амбулаторно-поликлинической помощи – коллективу муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 5» (главный врач Геймбух Лариса Степановна, председатель профсоюзного комитета Юркина Валентина Вениаминовна, ответственный по работе с молодежью Бойко Татьяна Александровна).

19. Среди учреждений аптечной сети – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Аптека на Красном Камне» (директор Шадрина Александра Александровна).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города – 2011 коллектива «Аптека «03» (индивидуальный предприниматель Довгаль Ольга Алексеевна).

20. Среди учреждений социального обслуживания населения – коллективу государственного областного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района» (директор Бутаков Александр Борисович, председатель профсоюзного комитета Филянина Елена Александровна, ответственный по работе с молодежью Дударева Наталья Сергеевна).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города – 2011 коллектива государственного областного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Золотая осень» (директор Ельник Иосип Рувимович, председатель профсоюзного комитета Казакова Татьяна Николаевна, ответственный по работе с молодежью Ческидова Ирина Юрьевна).

21. Среди учреждений социального обслуживания семьи и детей – коллективу государственного областного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Серебряное копытце» города Нижний Тагил» (директор Лунева Татьяна Владимировна, председатель совета трудового коллектива Исаева Наталья Юрьевна).

22. Среди учреждений высшего профессионального образования – коллективу государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия» (ректор Смирнов Владимир Иванович, председатель профсоюзной организации Толстова Ирина Сергеевна, ответственный по работе с молодежью Перминова Наталия Ивановна).

23. Среди средних специальных учебных заведений – коллективу федерального государственного образовательного учреждения среднего специального образования «Нижнетальский торгово-экономический колледж» (директор Голицына Светлана Владимировна, председатель профсоюзного комитета Китовнина Любовь Георгиевна, ответственный по работе с молодежью Осина Лариса Владимировна).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города – 2011 коллективов государственного образовательного учреждения среднего специального образования «Нижнетагильский техникум информационных технологий, сервиса и предпринимательства (директор Нургалиев Леонид Николаевич, председатель профсоюзного комитета Хабарова Елена Ивановна) и государственного образовательного учреждения среднего специального образования «Нижнетагильский педагогический колледж № 2» (директор Сибирякова Галина Леонидовна, председатель профсоюзного комитета Зацепина Анна Владимировна, ответственный по работе с молодежью Афанасьева Марина Владимировна).

24. Среди общеобразовательных учреждений – коллективу муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 95 (директор Репина Елена Викторовна, председатель профсоюзного комитета Калиничева Татьяна Викторовна, ответственный по работе с молодежью Казанцева Регина Николаевна).

25. Среди учреждений дополнительного образования – коллективу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Городской Дворец детского и юношеского творчества (директор Михневич Оксана Васильевна, председатель профсоюзного комитета Смородинская Нина Николаевна, лидер молодежной организации Бушуева Наталья Николаевна).

26. Среди дошкольных образовательных учреждений – коллективу муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Маячок» комбинированного вида (заведующая Давыдова Надежда Дмитриевна, председатель профсоюзного комитета Моркодяну Ольга Ивановна, председатель Совета молодых специалистов Шадрина Ирина Борисовна).

27. Среди досуговых и театрально - зрелищных учреждений культуры – коллективу негосударственного частного культурного учреждения «Центр культуры и искусства НТМК» (директор Давыдова Вера Федоровна, председателя профсоюзного комитета Потаскуева Галина Викторовна, ответственный по работе с молодежью Москвина Ольга Владимировна).

28. Среди образовательных учреждений дополнительного образования детей – коллективу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5» (директор Лазуков Владимир Иванович, председатель профсоюзного комитета Здержикова Наталья Олеговна).

29. Среди научно-просветительских учреждений культуры – коллективу муниципального учреждения культуры «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (директор Меркушева Эльвира Раисовна, председатель профсоюзного комитета Накорякова Марина Геннадьевна).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города-2011 коллектива выставочного комплекса открытого акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» (директор Пислегина Алла Владимировна, лидер профсоюзной группы Габдрафикова Гозель Язметовна).

30. Среди учреждений физической культуры – коллективу муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Спутник» (директор Зверев Александр Яковлевич).

31. Среди молодежных формирований предприятий, организаций учреждений – молодежной организации открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (лидер молодежной организации Писцова Татьяна Анатольевна).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города – 2011 молодежной организации федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (ответственный по работе с молодежью Кокшаров Денис Евгеньевич).

32. Среди территориальных общественных самоуправлений – коллективам территориального общественного самоуправления «Малая Кушва» (председатель совета ТОС Несоленихина Татьяна Петровна) и территориального общественного самоуправления «Микрорайон Северный» (председатель совета ТОС Антипов Анатолий Сергеевич).

33. Среди отделов полиции – коллективу отдела полиции № 16 межрайонного муниципального управления МВД России «Нижнетагильское» (начальник отдела подполковник Житков Сергей Александрович).