Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр жилья и эксплуатации зданий»

Оформление договора по передаче (приватизации) жилых помещений в собственность граждан

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН

1. Заявление установленной формы подается всеми совершеннолетними гражданами, занимающими жилое помещение на условиях социального найма, законными представителями несовершеннолетних, либо доверенным лицом по нотариально удостоверенной доверенности.

2. Выписка из технического паспорта на жилое помещение (БТИ по г. Н. Тагил – ул.Октябрьской революции, д. 58, тел. 25-64-57; по Пригородному району – ул. Ломносова, д.49, 5 этаж, тел. 47-17-02)

3. Ордер или договор социального найма жилого помещения.

4. Справка о зарегистрированных по месту жительства (МУ "Служба правовых отношений" - ул. Вогульская, 60, тел. 24-06-57, или управляющая компания)

5. Паспорта всех участвующих в приватизации граждан и их ксерокопии; свидетельства о рождении несовершеннолетних участников приватизации; свидетельства о перемене фамилии, имени, отчества.

Все перечисленные документы предоставляются в оригиналах и копиях.

Заявление об отказе от приватизации подается лично, либо предоставляется нотариально заверенный отказ.

Справка о неиспользовании права приватизации для граждан, зарегистрировавшихся по месту жительства в жилом помещении в период с 04.07.1991 г. по 01.09.1999 г., из регистрирующих органов населенных пунктов, в которых они проживали в указанный период (необходимо учитывать смену фамилии, имени или отчества в указанный период).

Прием документов и консультация по перечню необходимых документов осуществляется муниципальным бюджетным учреждением «Городской центр жилья и эксплуатации зданий» по адресу: ул. Горошникова, д. 56, каб. 318.

Выдача документов производится в каб. 318. Информацию о готовности договора передачи жилого помещения в собственность граждан можно получить по телефону: 25-26-21.




Назад в раздел