Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №790

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 23.09.2009 № 1659

Об утверждении Порядка действий Администрации города Нижний Тагил по оформлению документов по обмену жилыми помещениями, занимаемыми гражданами на условиях договора социального найма, принадлежащими на праве собственности муниципальному образованию город Нижний Тагил

В связи с принятием Жилищного кодекса Российской Федерации и Федерального закона от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правитель-ства Российской Федерации от 21.05.2005 № 315 «Об утверждении Типового договора социального найма жилого помещения», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок действий Администрации города Нижний Тагил по оформлению документов по обмену жилыми помещениями, занимаемыми гражданами на условиях договора социального найма, принадлежащими на праве собственности муниципальному образованию город Нижний Тагил (Приложение).

2. Признать утратившим силу постановление Главы города Нижний Тагил от 09.10.2007 № 1204 «Об утверждении Порядка действий Администрации города Нижний Тагил по оформлению документов по обмену жилыми помещениями, занимаемыми гражданами на условиях договора социального найма, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию город Нижний Тагил».

3. Опубликовать данное постановление в газете «Горный край».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам В.В. Погудина.
Срок контроля — 1 декабря 2009 года.

Глава города
В.П. Исаева

Скачать (379.28 Кб, rar)