Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 31 от 13.04.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.04.2016_ 1003-ПА_

О закрытии кладбища «Южное» в жилом районе Старатель

В связи с использованием в полном объеме земельного участка для размещения мест погребения (кладбище «Южное» в жилом районе Старатель) в соответствии с Федеральным законом от 01 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Санитарными правилами и нормами 2.1.2882-11 «Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения», Положением об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории города Нижний Тагил, утвержденным постановлением Администрации города Нижний Тагил от 24.11.2009 № 2189, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрыть с 01 мая 2016 года для захоронений кладбища «Южное» в жилом районе Старатель.

2. Запретить производить захоронения на кладбище «Южное» в жилом районе Старатель, за исключением захоронения урн с прахом после кремации в родственные могилы.

3. Подзахоронения на кладбище «Южное» в жилом районе Старатель производить согласно Санитарным правилам устройства и содержания кладбища.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству К.Ю. Захарова.

Срок контроля -15 декабря 2016 года.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (47.27 Кб, docx)