Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 27 от 06.04.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.04.2016 _ 902-ПА_

О проведении конкурса «Лучший эскизный проект остановочного комплекса с торговым объектом на территории города Нижний Тагил»

В целях упорядочения процесса размещения остановочных павильонов на территории города, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 14 по 31 мая 2016 года конкурс «Лучший эскизный проект остановочного комплекса с торговым объектом на территории города Нижний Тагил».

2. Утвердить:

1) Положение о проведении конкурса «Лучший эскизный проект остановочного комплекса с торговым объектом на территории города Нижний Тагил» (Приложение № 1);

2) состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса «Лучший эскизный проект остановочного комплекса с торговым объектом на территории города Нижний Тагил» (Приложение № 2).

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города К.Я. Никкеля.

Срок контроля – 1 июля 2016 года.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (65.3 Кб, docx)