Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Шаг навстречу

15.02.2016

Шаг навстречу

11 февраля на базе горнолыжного комплекса «Гора Белая» прошло очередное мероприятие с ребятами из Детского дома №5 в рамках проекта Молодежной Думы при Нижнетагильской городской Думе «Шаг навстречу». Мероприятие оставило у всех участников исключительно положительные впечатления.

А началось всё с посещения катка. Некоторые ребята на лёд встали впервые, однако позже уже достаточно уверенно держались на коньках. После катания всех участников организаторы согревали чаем со сладостями. А после ребят ждал сюрприз от руководства "Горы Белой" - командная игра, направленная на развитие навыков коллективной работы, умения действовать, как единый целостный организм. Она проходила в форме спортивного соревнования, в ходе которого ребята смогли покататься на бубликах, что им особенно понравилось!

По словам ребят, такие выездные мероприятия надолго остаются у них в памяти. Действительно, день вышел очень насыщенным! Природные красоты горнолыжного комплекса, чистый воздух и хорошая погода смогли отвлечь всех от мало до велика от городской суеты!

Молодёжная Дума выражает благодарность депутатам Городской Думы, руководству «Горы Белой» и представителям Молодой Гвардии Единой России за активную поддержку и предоставленную возможность активно провести время


Возврат к списку