Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

График приёма избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

в июле

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Раудштейн

Вадим Анатольевич

3

11.07

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Беркутов
Никита Александрович

6

16.07

с 15-00 до 17-00 ч.

Центральная городская библиотека (филиал № 3)

пос. Старатель, ул. Каспийская, 27а

Атаманкин

Николай

Сергеевич

7

10.07

с 13-00 до 15-00 ч.

МБОУ СОШ № 45

(ул. Новострой, 11)

Корякин

Денис

Анатольевич

8

05.07

с 17-30 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ № 12

(ул. Жуковского, 5а)

Темнов

Игорь

Анатольевич

9

24.07

31.07

с 16-00 до

18-00 ч.

Администрация Тагилстроевского района

(ул. Гвардейская, 24)

Обельчак

Андрей Александрович

10

3.07

с 10-00 до 12-00 ч.

МБУ «Центр обслуживания

зданий и помещений»

(ул. Кузнецкого, 13)

Малых

Вячеслав Владимирович

11

3.07

17.07

с 16-00

до 18-00 ч.

Детский досуговый центр «Мир»

(ул. Оплетина, 10)

Масликова

Галина Анатольевна

12

6.07

с 16-00 до 18-00 ч.

Православная гимназия

ул. Совхозная, 7

предварительная запись

по тел. 8-9827507672

Шведов Константин Николаевич

13

23.07

с 18-00 до 19-00 ч.

МОУ СОШ №81

Пырин

Алексей Анатольевич

14

30.07

с 15-00

до 16-30 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, каб. 511)

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

5.07

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Бусыгина

Ирина Константиновна

2.07

с 14-00 до 16-00 ч.

МБОУ СОШ №49

(ул. Гвардейская, 58)

Гизенко

Лариса

Викторовна

13.07

с 16-00 до 18-00 ч.

МАОУ СОШ № 61, Тимирязева, 109, кабинет директора

Кручинин

Михаил Владимирович

6.07

с 16-00 до 18-00 ч.

Православная гимназия

ул. Совхозная, 7

предварительная запись

по тел. 8-9827507672

Лисина

Мария Константиновна

11.07

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

(пр. Ленина, 31, каб. 19),

предварительная запись

по тел. 8-904-166-48-69

Макаров

Игорь

Юрьевич

11.07

с 15-00

до 17-00 ч.

Центр защиты прав Граждан "Справедливой России"

(ул. Победы, 22)

Мартюшев Леонид Владимирович

23.07

с 14-00

до 16-00 ч.

Центр защиты прав граждан "Справедливой России"

(ул. Победы, 22)

Петров

Александр Борисович

06.07

с 10-00

до 12-00 ч.

Некоммерческое партнерство

«Объединение Союз-НТ»

(ул. Горошникова, 88)

Скоропупов Дмитрий Александрович

11.07

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)