Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы в марте 2019 года 

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Юсупов

Руслан Рафаильевич

1

19.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

14.03

с 16-00

до 18-00 ч

пос. Покровское-1, д. 98, кв.2

Гореленко

Роман Александрович

2

13.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

3

12.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Базилевич

Игорь Владимирович

4

11.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Антонов

Владимир Иванович

5

18.03

с 17-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ № 20 (Алтайская ул., 35)

Беркутов
Никита Александрович

6

18.03

с 15-00 до 17-00 ч.

ЦГБ Филиал № 3 (пос. Старатель,

ул. Каспийская, д. 27а)

Атаманкин

Николай

Сергеевич

7

20.03

с 16-00 до 18-00 ч.

МБОУ СОШ № 45

(ул. Новострой, 11)

Корякин

Денис

Анатольевич

8

21.03

с 17-30 до 19-00 ч.

Детский сад №177
(ул.Балакинская, 18а)

Темнов

Игорь

Анатольевич

9

5.03

12.03

19.03

с 16-00 до

18-00 ч.

Администрация Тагилстроевского района

(ул. Гвардейская, 24)

Обельчак

Андрей Александрович

10

05.03

с 10-00 до 12-00 ч.

МБУ «Центр обслуживания

зданий и помещений»

(ул. Кузнецкого, 13)

Малых

Вячеслав Владимирович

11

19.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Детский досуговый центр «Мир»

(ул. Оплетина, 10)

Масликова

Галина Анатольевна

12

15.03

с 16-00 до 18-00 ч.

ул. Карла Маркса, 67

МБОУ СОШ № 32

предварительная запись

по тел. 8-982-750-76-72

Шведов Константин Николаевич

13

25.03

с 18-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ №81

(ул.Тагилстроевская, 1Б)

Пырин

Алексей Анатольевич

14

18.03

с 14-00 до 15-30 ч.

Усть-уткинская территориальная администрация
(д. Усть-Утка, ул. Советская, д. 2)

18.03

с 16-00 до 17-30 ч.

Висимо-Уткинская территориальная администрация
(пос.Висимо-Уткинск, ул.Ленина, 1)

19.03

с 14-00 до 15-30 ч.

Территориальная администрация поселка Уралец
(пос. Уралец, ул. Ленина, 10)

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

19.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

14.03

с 16-00

до 18-00 ч

пос. Покровское-1, д. 98, кв.2

Бусыгина

Ирина Константиновна

12.03

с 16-00 до 18-00 ч.

МБОУ СОШ №49

(ул. Гвардейская, 58)

Гизенко

Лариса

Викторовна

19.03

с 16-00 до 18-00 ч.

МАОУ СОШ № 61, Тимирязева, 109, кабинет директора

Кручинин

Михаил Владимирович

15.03

с 16-00 до 18-00 ч.

ул. Карла Маркса, 67

МБОУ СОШ № 32

предварительная запись

по тел. 8-982-750-76-72

Лисина

Мария Константиновна

20.03

с 18-00

до 20-00 ч.

Общественно-политический центр

(пр. Ленина, 31, каб. 19),

предварительная запись

по тел. 8-904-166-48-69

Мартюшев Леонид Владимирович

11.03

с 14-00

до 16-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж, зал заседаний)

Макаров

Игорь

Анатольевич

06.03

13.03

20.03

27.03

с 15-00 до 17-00 ч.

ул. Тагильская, д. 20, 2 этаж

Палатов

Андрей Александрович

14.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Перминов

Олег

Рудольфович

18.03

с 17-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ № 20 (Алтайская ул., 35)

Петров

Александр Борисович

22.03

с 10-00

до 12-00 ч.

Некоммерческое партнерство

«Объединение Союз-НТ»

(ул. Горошникова, 88)

Потанин

Владислав Владимирович

13.03

с 16-00

до 17-30 ч.

УИПК "21-й век", ул. Октябрьской революции, 44, каб. 1

Романов

Кирилл

Павлович

27.03

с 16-00 до 19-00 ч.

Общественная приемная ЛДПР

(ул. Октябрьской революции, 29-2)

Скоропупов Дмитрий Александрович

12.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)