Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы


График приёма избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

в ноябре 2019 года

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Юсупов

Руслан Рафаильевич

1

20.11

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Гореленко

Роман Александрович

2

13.11

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

3

12.11

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

18.11

с 15-00

до 17-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума

(ул. Пархоменко, 1а, 5 этаж,

каб. 509)

Базилевич

Игорь Владимирович

4

14.11

с 16-00

до 18-00 ч.

Пед. колледж №2

(Коровина, 1)

Антонов

Владимир Иванович

5

18.11

с 17-00 до 19-00 ч.

Школа №20

(Алтайская,35)

Беркутов
Никита Александрович

6

25.11

с 16-00 до 18-00 ч.

Филиал № 3

Центральной городской библиотеки, ул. Каспийская, 27а (пос. Старатель)

Атаманкин

Николай

Сергеевич

7

20.11

с 16-00 до 17-30 ч.

Вязовского 11
Клуб «Надежда»

Корякин

Денис

Анатольевич

8

14.11

с 17-30 до 19-00 ч.

Детский сад № 177
(ул. Балакинская, 18а)

Темнов

Игорь

Анатольевич

9

12.11
26.11

с 16-00 до

18-00 ч.

Администрация Тагилстроевского района

(ул. Гвардейская, 24)

Обельчак

Андрей Александрович

10

5.11

с 10-00 до 12-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж,

зал заседаний)

Малых

Вячеслав Владимирович

11

12.11

с 16-00

до 18-00 ч.

Детский досуговый центр «Мир»

(ул. Оплетина, 10)

Масликова

Галина Анатольевна

12

22.11

с 16-00 до 18-00 ч.

ул. Карла Маркса, 67

МБОУ СОШ № 32

предварительная запись

по тел. 8-982-750-76-72

Шведов Константин Николаевич

13

25.11

с 18-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ № 81

(ул. Тагилстроевская, 1Б)

Пырин

Алексей Анатольевич

14

25.11

с 18-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ № 81

(ул. Тагилстроевская, 1Б)

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

20.11

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Бусыгина

Ирина Константиновна

12.11

с 16-00 до 18-00 ч.

Администрация Тагилстроевского района
(ул. Гвардейская, 24)

Гизенко

Лариса

Викторовна

20.11

с 16-00 до 18-00 ч.

МАОУ СОШ № 61, Тимирязева, 109, кабинет директора

Кручинин

Михаил Владимирович

22.11

с 16-00 до 18-00 ч.

ул. Карла Маркса, 67

МБОУ СОШ № 32

предварительная запись

по тел. 8-982-750-76-72

Лисина

Мария Константиновна

13.11

с 17-00

до 18-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж, зал заседаний), предварительная запись

по тел. 8-904-166-48-69

Мартюшев Леонид Владимирович

27.11

с 14-00

до 16-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж,

зал заседаний)

Макаров

Игорь

Юрьевич

По записи
89122415042

ул. Тагильская, д. 20, 2 этаж

Палатов

Андрей Александрович

19.11

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Перминов

Олег

Рудольфович

18.11

с 17-00 до 19-00 ч.

Школа №20
(Алтайская,35)

Петров

Александр Борисович

15.11

с 10-00

до 12-00 ч.

Некоммерческое партнерство

«Объединение Союз-НТ»

(ул. Горошникова, 88)

Потанин

Владислав Владимирович

06.11

20.11

с 16-00

до 17-30 ч.

УИПК «21-й век»,

(ул. Октябрьской революции, 44, каб. 1)

Романов

Кирилл

Павлович

27.11

с 16-00 до 19-00 ч.

Общественная приемная ЛДПР

(ул. Октябрьской революции, 29-2)

Скоропупов Дмитрий Александрович

12.11

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)