Депутаты Молодежной Думы

Кабильский Данил Михайлович Кабильский Данил Михайлович
АО "Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения", председатель Молодежной Думы

Градецкий Роман Андреевич Градецкий Роман Андреевич
ГБУЗ СО "Городская больница №4 г. Нижний Тагил", заместитель председателя Молодежной Думы

Морозов Евгений Викторович Морозов Евгений Викторович
ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова" - заместитель председателя Молодежной Думы

Быков Дмитрий Андреевич Быков Дмитрий Андреевич
ГОУ ВО Уральский государственный Экономический университет в Н. Тагиле

Васенина Ксения Сергеевна Васенина Ксения Сергеевна
Школа-интернат №10 ОАО "РЖД"

Газеева Регина Рафиковна Газеева Регина Рафиковна
ГАПОУ СО "Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых"

Григорьев Владислав Владимирович Григорьев Владислав Владимирович
Нижнетагильский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"

Груздев Иван Александрович Груздев Иван Александрович
ОАО «ЕВРАЗ- НТМК»

Зяблов Михаил Олегович Зяблов Михаил Олегович
ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова"

Кравченко Наталья Сергеевна Кравченко Наталья Сергеевна
МБОУ СОШ № 64

Кукарских Иван Леонидович Кукарских Иван Леонидович
Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт

Малинин Александр Анатольевич Малинин Александр Анатольевич
ОАО «ЕВРАЗ – НТМК»

Мельков Максим Леонидович Мельков Максим Леонидович
ОАО "ЕВРАЗ - Нижнетагильский металлургический комбинат"

Модудин Владислав Вячеславович Модудин Владислав Вячеславович
ГАПОУ СО "Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса"

Наширов Евгений Витальевич Наширов Евгений Витальевич
ГБПОУ СО "Нижнетагильский торгово-экономический колледж"

Новикова Екатерина Александровна Новикова Екатерина Александровна
Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт

Новикова Элеонора Александровна Новикова Элеонора Александровна
АО  "Химический  завод Планта"

Орлова Анастасия Андреевна Орлова Анастасия Андреевна
Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт

Патцук Антон Владимирович Патцук Антон Владимирович
АО "НТПК Уралвагонзавод"

Романенко Кирилл Андреевич Романенко Кирилл Андреевич
Предприниматель

Романов Даниил Викторович Романов Даниил Викторович
ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова"

Садрисламова Елена Айратовна Садрисламова Елена Айратовна
ГАПОУ СО "Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса"

Сигуева Ликонида Константиновна Сигуева Ликонида Константиновна
ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова"

Устинова Екатерина Станиславовна Устинова Екатерина Станиславовна
Нижнетагильский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"

Фещенко Евгений Владимирович Фещенко Евгений Владимирович
ФКП НТИИМ

Халимов Артём Олегович Халимов Артём Олегович
ГАПОУ СО "Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых"

Хафизов Алмаз Айратович Хафизов Алмаз Айратович
ГАПОУ СО "Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых"

Чумичева Диана Маратовна Чумичева Диана Маратовна
Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт