Депутаты


Галахов Андрей Анатольевич Округ №1


Образование:  высшее

Место работы:  ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

Должность:  начальник теплоэлектроцентрали (850)

Председатель комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Член комиссииКомиссия по регламенту и этике

Фурман Владимир Юрьевич Округ №2

Фурман Владимир Юрьевич



Почетный гражданин города

Образование:  высшее

Место работы:  ГБУЗ СО «Центральная городская больница №1 г. Н. Тагил»

Должность:  хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Заслуженный врач Российской Федерации

Член комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям
Комиссия по социальной политике

Раудштейн Вадим Анатольевич Округ №3


Образование:  высшее

Место работы:  Специализированная адвокатская контора №6 города Нижний Тагил Свердловской областной коллегии адвокатов

Должность:  адвокат — заведующий адвокатской конторой

Председатель комиссииКомиссия по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике

Базилевич Игорь Владимирович Округ №4


Образование:  высшее

Место работы:  ОАО НПК «Уралвагонзавод»

Должность:  главный инженер вагоносборочного заво-да

Член комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству
Комиссия по регламенту и этике

Антонов Владимир Иванович Округ №5


Образование:  высшее

Место работы:  ЗАО Управляющая Компания «Химический парк Тагил»

Должность:  заместитель генерального директора

Председатель комиссииКомиссия по регламенту и этике

Член комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Беркутов Никита Александрович Округ №7


Образование:  высшее, кандидат технических наук

Место работы:  ОАО «ЕВРАЗ НТМК», коксохимическое производство

Должность:  начальник производства

Член комиссииКомиссия по социальной политике

Цветков Олег Викторович Округ №8


Образование:  высшее

Горячкин Вячеслав Алексеевич Округ №9


Образование:  высшее

Место работы:  ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»

Должность:  директор по персоналу и социальной политике

Заместитель председателя комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Член комиссииКомиссия по социальной политике

Казаринов Алексей Леонидович Округ №10


Образование:  высшее

Место работы:  МОУ СОШ № 21 «Кадетская школа»

Должность:  директор

Заместитель председателя комиссииКомиссия по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике

Член комиссииКомиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

Щетников Владимир Васильевич Округ №11


Образование:  высшее

Место работы:  Пенсионер

Член комиссииКомиссия по социальной политике

Чеканов Сергей Архипович Округ №12


Образование:  высшее, кандидат медицинских наук

Место работы:  Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Свердловской области «Областная станция переливания крови»

Должность:  Главный врач

Член комиссииКомиссия по социальной политике

Шведов Константин Николаевич Округ №13


Образование:  высшее

Место работы:  ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

Должность:  Главный специалист бюро развития произ-водства технического управления

Председатель комиссииКомиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

Бахтеев Олег Шамильевич «Единая Россия»

Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  ОАО «Уральские газовые сети»

Должность:  заместитель генерального директора

Член комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Бойко Станислав Владимирович «Единая Россия»

Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  Агропромышленная холдинговая ком-пания «Тагилхлеб»

Должность:  Генеральный директор

Член комиссииКомиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Гаев Владимир Александрович ЛДПР

Партийный список:  ЛДПР

Образование:  высшее

Место работы:  пенсионер

Член комиссииКомиссия по социальной политике
Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Емельянова Елена Михайловна «Единая Россия»

Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  ГУ Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Н.Тагиле и Пригородном районе Свердловской области

Должность:  начальник управления

Член комиссииКомиссия по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике

Исаев Андрей Владимирович «Справедливая Россия»

Партийный список:  «Справедливая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  ЗАО «Уральская большегрузная техника Уралвагонзавод»

Должность:  Заместитель директора

Председатель комиссииКомиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Член комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Кубасов Алексей Михайлович КПРФ

Партийный список:  КПРФ

Образование:  высшее

Место работы:  ОАО НПК «Уралвагонзавод», Дворец ледового спорта

Должность:  мастер

Член комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям
Комиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

Малых Вячеслав Владимирович «Единая Россия»

Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  ООО «Нижнетагильский холодильник»

Должность:  Генеральный директор

Председатель комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Заместитель председателя комиссииКомиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Мартюшев Леонид Владимирович «Справедливая Россия»

Мартюшев Леонид Владимирович



Заместитель Председателя городской Думы
Партийный список:  «Справедливая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  Нижнетагильская городская Дума

Должность:  Заместитель Председателя

Маслов Александр Викторович «Единая Россия»

Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее, кандидат экономических наук

Место работы:  Нижнетагильская городская Дума

Должность:  председатель Думы

Муринович Андрей Анатольевич «Справедливая Россия»

Партийный список:  «Справедливая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  Уральский институт экономики, управления и права

Должность:  Старший преподаватель кафедры экономики

Член комиссииКомиссия по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике
Комиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Петров Александр Борисович КПРФ

Партийный список:  КПРФ

Образование:  высшее

Место работы:  Некоммерческое партнерство «Объединение Союз-НТ»

Должность:  Заместитель председателя

Заместитель председателя комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Член комиссииКомиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Пырин Алексей Анатольевич «Единая Россия»

Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  ОАО "ЕВРАЗ НТМК"

Должность:  директор НТМК по персоналу

Заместитель председателя комиссииКомиссия по социальной политике

Саранчук Сергей Юрьевич «Единая Россия»

Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  ОАО "НПК "Уралвагонзавод"

Должность:  директор по персоналу

Председатель комиссииКомиссия по социальной политике

Член комиссииКомиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

Упоров Геннадий Емельянович «Единая Россия»

Упоров Геннадий Емельянович



Почетный гражданин города
Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Член комиссииКомиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию