Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Округ №9

Границы избирательных округов:

Улицы:

Академика Павлова - полностью,

Алапаевская №№ 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21;

Алябьева, Амурская – полностью;

Балакинская № 33, 35а, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45 и индивидуальные дома полностью;

Братьев Худояровых, Брусничная – полностью;

Вересовая, Вишневая, Волочаевская - полностью;

Волгодонская № 63 и индивидуальные дома полностью;

Гастелло №№ 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19а, 21;

Гвардейская №№ 3, 4, 6, 9, 10, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 30, 31, 34, 37, 39, 42, 44, 48, 52;

Гоголя, Голубая – полностью;

Горняка №№ 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 21, 33 и индивидуальные дома полностью;

Грузчиков, Грунтовая - полностью;

Дарвина №№ 28, 34, 36, 38 и индивидуальные дома полностью;

Джапаридзе, Долинная, Енисейская – полностью;

Жданова № 29 и индивидуальные дома полностью;

Забойщиков - полностью,

Землячки №№ 1, 2, 3, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 20-а и индивидуальные дома нечетная сторона полностью;

Индивидуальная №№ 4, 5, 6, 7, 17 и индивидуальные дома полностью;

Камнетесов, Карпинского, Каховская, Кварцевая, Кизеловская, Кузбасская, Красной Звезды, Космическая – полностью;

Керамиков № 33 и индивидуальные дома №№ 4-77;

Кольцова №№ 20, 22, 25 и индивидуальные дома полностью;

Копровая - №№ 6, 8, индивидуальные дома полностью;

Кутузова №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15/8, 16, 17/7;

Ленская, Лермонтова, Лозовая – полностью;

Малышева – индивидуальные дома полностью;

Мамина-Сибиряка – полностью;

Матросова - №№ 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9а, 10, 12, 12а, 13, 14, 17, 18, 19, 22;

Металлургов - №№ 6а, 12, 14, 24;

Медная, Минина – полностью;

Московская - №№ 19, 21, 28, 30, 32, 34 и индивидуальные дома полностью;

Мраморная - индивидуальные дома полностью;

Мурманская, Новая, Нефтебазы № 2 - полностью;

Огнеупорная №№ 3, 5, 7, 10, 61, 61а, 63, 67, 69, 71, 75, 75а, 77 и индивидуальные дома полностью;

Олега Кошевого, Ольховская, Отечественная – полностью;

Парашютная, Партизанская, Пермская, Пиритная – полностью;

Перова № 1, 47, 53, 55 и индивидуальные дома полностью;

Пожарского №№ 3, 9, 11, 13, 15;

Попова №№ 6, 8, 12, 14, 14а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43;

Продснаба, Прохладная, Пушкина, Рабкоров, Равенства, Ракетная, Рудничная - полностью;

Сортировочная, Серная, Спартака, Софьи Ковалевской, Тропинина - полностью;

Сланцевая №№ 50, 56 и индивидуальные дома полностью;

Солнечная № 5; 10, 12, 14, 16, 28, 30, 36, 38, 40/65;

Станция Сан-Донато полностью;

Техническая №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12;

Ульяновская - 18, 20, 22, 29, 39, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 65, 67;

Хохрякова – индивидуальные дома №№ 28, 30-73;

Черноморская №№ 2, 2а ,11, 13, 15, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45/52, 94, 100, 100а, 104/34, 108, 108а, 110, 112 и индивидуальные дома полностью;

Чернышевского №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 28, 30, индивидуальные дома полностью;

Шамотная – полностью;

Шаумяна - индивидуальные дома №№ 3-40, 53-68;

Шевченко №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19;

Широкая – индивидуальные дома №№ 1-48, 56-77.

Шмидта, Чаплыгина, Эстакадная,- полностью;

Ярославская №№ 1а-11, 12, 17, 22 и индивидуальные дома полностью;

Переулок: Малый, Рудный;

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 5» - ул. Шевченко, 6.

Общепсихиатрическое отделение № 16 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7» - ул. Черноморская, 3;

Общепсихиатрическое отделение № 17 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7» - ул. Черноморская, 5.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Центральная городская больница № 4»
Государственное учреждение здравоохранения Свердловской области «Онкологический диспансер № 2»

Дома: станции Завязовская;

Коллективные сады: «Автомобилист», «ОАО НТМК № 7», «Медик № 2», «Роща», «Ольховский», «Ольховские прудки», «Пенсионер № 3», «Елочка-1», «Елочка-2», «Горняк-1», «Горняк-2», «Золотая осень», «Золотой ключик», сад № 3 «ОАО НТМК».


Депутат:
Темнов Игорь Анатольевич

Количество избирателей:
19 330

Возврат к списку