График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

График приёма избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

в октябре 2017 года 

Фамилия, имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Антонов

Владимир Иванович

5

4.10

с 17-00 до

19-00 час.

МБОУ СОШ № 20

(ул.Алтайская улица, 35)

11.10

с 17-00 до

19-00 час.

Клуб «Дружные»

(ул. 9 января, 1)

Беркутов
Никита Александрович

6

23.10

с 15-00 до

17-00 час.

МБОУ СОШ №6

(ул Октябрьской революции, 2)

Атаманкин

Николай Сергеевич

7

19.10

с 17-00 до

19-00 час.

Квартальный клуб «Надежда»

(ул. Вязовская,11)

Темнов

Игорь Анатольевич

9

Каждый вторник месяца

с 16-00 до

18-00 час.

Администрация Тагилстроевского района, (ул. Гвардейская,24)

Малых

Вячеслав Владимирович

11

17.10

с 16-00 до

18-00 час.

Детский досуговый центр «Мир»

(ул. Оплетина, 10)

Бусыгина

Ирина Константиновна

един. округ

3.10

с 17-00 до

19-00 час.

МБОУ СОШ № 49

(ул. Гвардейская, 58)

Гизенко

Лариса Викторовна

един. округ

18.10

с 17-00 до

18-00 час.

МАОУ СОШ №61

(ул. Тимирязева, 109)

Макаров

Игорь Юрьевич

един. округ

4.10

18.10

с 15-00 до

17-00 час.

Центр защиты прав Граждан "Справедливой России"

(ул. Победы, 22)

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

един. округ

17.10

16-00 до 18-00 час.

Общественно-политический центр

Уралвагонзавода

(каб. № 105, ул. Тимирязева, 54)

Базилевич

Игорь Владимирович

4

11.10.

с 16-00 до

18-00 час.

Общественно-политический центр

Уралвагонзавода

(каб. № 105, ул. Тимирязева, 54)

Булыгин

Игорь

Николаевич

един. округ

28.10

18-00 до 20-00 час.

Драматический театр, центральный вход, Ленина,33 каб. 101

Гореленко

Роман Александрович

2

20.10

с 16-00 до

18-00 час.

Общественно-политический центр

Уралвагонзавода

(каб. № 105, ул. Тимирязева, 54)

Гусев

Антон Александрович

един. округ

03.10

15-00 до 19-00

Октябрьской революции, 29

Корякин

Денис Анатольевич

8

20.10

17-00 до 19-00

МБОУ СОШ №144

ул. Гвардейская, д. 72.

27.10

МБОУ СОШ №12

Ул. Жуковского, 5А

Кручинин

Михаил Владимирович

един. округ

04.10

10-00 до 12-00 час.

ул. Черных, 16 (зал совещаний)

Лисина

Мария Константиновна

един. округ

11.10.

17-00 до

19-00 час.

Общественно-политический центр

(пр. Ленина, 31)

Мартюшев Леонид Владимирович

един. округ

24.10.

14-00 до 16-00 час.

Центр защиты прав граждан

(ул. Победы, 22)

Масликова Галина Анатольевна

12

13.10

17-00 до 19-00 час.

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32

Обельчак

Андрей Александрович

10

03.10

10-00 до 12-00 час.

Нижнетагильские тепловые сети

Черных, 16

Палатов

Андрей Александрович

един. округ

25.10

16-00 до 18-00 час.

Общественно-политический центр

Уралвагонзавода

(каб. № 105, ул. Тимирязева, 54)

Петров

Александр Борисович

един. округ

13.10

10-00 до 12-00 час.

Некоммерческое партнерство

«Объединение Союз-НТ»

(ул. Горошникова, 88)

Потанин Владислав Владимирович

един. округ

05.10

16-00 до 19-00 час

Общественно-политический центр

(пр. Ленина, 31, каб. 6)

19.10

Общественно-политический центр

(пр. Ленина, 31, каб. 6)

Пырин

Алексей Анатольевич

14

23.10

с 15-00 до

16-30 час.

Детско-юношеский клуб «Контакт»

(ул. Захарова, 1а)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

3

18.10

16-00 до 18-00 час.

Общественно-политический центр

Уралвагонзавода

(каб. № 105, ул. Тимирязева, 54)

Скоропупов Дмитрий Александрович

един. округ

18.10

16-00 до 18-00

Общественно-политический центр

Уралвагонзавода

(каб. № 105, ул. Тимирязева, 54)

Шведов Константин Николаевич

13

16.10

18-00 до 19-00

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 81

ул. Тагилстроевская, 1»Б»

Юсупов

Руслан Рафаильевич

1

17.10

16-00 до 18-00 час.

Общественно-политический центр

Уралвагонзавода

(каб. № 105, ул. Тимирязева, 54)