Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Подведены итоги ремонтов спортсооружений

20.01.2021

Постоянная комиссия по молодежной политике, физической культуре спорту и туризму рассмотрела вопрос об использовании бюджетных средств в 2020 году на капитальный и текущий ремонт муниципальных учреждений физической культуры и спорта.

По предложениям депутатов городской Думы включены в бюджет и отремонтированы спортивные залы и помещения в спортивных школах города и присоединенных территориях. В частности: 150 тысяч рублей Г.И. Абдуловым направлены на ремонт спортивной школы «Юность», 200 тысяч рублей - М.В. Кручининым на гидроизоляцию фундамента и ремонт здания и клуба туристов «Азимут», ещё 120 тысяч рублей на электромонтажные работы и установку светильников в клубе выделены по предложению М.К. Лисиной. В спортивной школе №2 проведены ремонты на сумму более 700 тысяч рублей благодаря совместной работе депутатов А.А. Палатова, Д.А. Скоропупова и Л.В. Гизенко.

В поселке Уралец, входящем в состав избирательного округа №14, по обращению жителей к депутату А.А. Пырину проведен текущий ремонт в спортивном зале волейбольной школы «Уралочка» им. Н.В. Карполя на сумму 280 тысяч рублей.

Ещё один спортивный объект, благодаря инициативе депутатского корпуса, появится в ближайшее время в Дзержинском районе: на контроле постоянной комиссии по молодежной политике, спорту и туризму находится капитальный ремонт в помещении по ул. Алтайская, 51, переданном СШОР «Спутник» для организации секции тяжелой атлетики. Депутаты предложили предусмотреть в бюджете города на 2021 год 5 миллионов рублей на окончание работ и приобретение спортинвентаря для юных тяжелоатлетов.


Возврат к списку