Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Владислав Пинаев поздравил коллектив «Тагильского трамвая» с юбилеем предприятия

28.02.2022

28 февраля 1937 года принято считать датой начала трамвайного движения в Нижнем Тагиле. Сегодня МУП «Тагильский трамвай» исполнилось 85 лет. Глава города Владислав Пинаев, председатель Нижнетагильской городской Думы Вадим Раудштейн и депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Радаев поздравили коллектив предприятия с юбилейной датой, сообщает пресс-служба администрации города.

«История трамвайного движения началась в период активного индустриального роста Нижнего Тагила и стала неотъемлемой частью развития города. Все годы своего существования предприятие демонстрирует слаженную и эффективную работу. На сегодняшний день трамвай, пожалуй, единственный вид общественного транспорта к качеству работы, которого практически нет нареканий. Это, безусловно, заслуга руководства, водителей, контролеров и сотрудников всех служб, обеспечивающих бесперебойную работу парка», - отметил Владислав Пинаев. Он поблагодарил коллектив «Тагильского трамвая» за добросовестный труд, преданность делу и повышение качества пассажирских перевозок.

К юбилею лучшим работникам вручили благодарственные письма и почетные грамоты. Многие из награжденных тагильчан работают на предприятии не один десяток лет. «Благодаря вашему упорству, трудолюбию, верности своему делу с раннего утра и до поздней ночи, в любую погоду, в будни и праздники трамваи выходят на маршруты. Пусть и дальше «Тагильский трамвай» движется вперед, а муниципалитет делает все возможное, чтобы вы и в дальнейшем смотрели в будущее с оптимизмом и уверенностью», - сказал Вадим Раудштейн.

Директор предприятия Игорь Темнов также поздравил коллег с праздничной датой. Он пожелал муниципальному предприятию ритмичной и бесперебойной работы, пассажирам - удобных поездок, а коллективу – возможности строить планы на сегодня и реализовывать их завтра.




Возврат к списку