Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В Нижнем Тагиле в 2020 году планируется отремонтировать 22 улицы

02.10.2019

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области представило перечень объектов, которые планируется отремонтировать в 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Информация размещена в преддверии общественного обсуждения национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которое пройдет 10 октября в здании администрации Екатеринбурга. На нем жители региона смогут поделиться замечаниями и впечатлениями о ходе и результатах работ в 2019 году, а также внести свои предложения по ремонтам и организации дорожного движения на следующий год.

Ознакомиться с полными перечнями участков региональных дорог, улиц Екатеринбурга и Нижнего Тагила, которые были отремонтированы в нынешнем году и планируется отремонтировать в следующем, можно на сайте министерства mtrans.midural.ru/article/show/id/10009

В следующем году в рамках нацпроекта планируется отремонтировать 26 участков региональных дорог. Их общая протяженность составит более 85 километров.

В Екатеринбурге в следующем году предлагается отремонтировать 18 улиц и 67 светофоров. В Нижнем Тагиле – 22 улицы, сообщает департамент информполитики правительства региона.

Одной из ключевых особенностей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» является использование обратной связи от жителей региона при формировании планов ремонтов, а также при контроле качества дорожных работ.

При составлении планов ремонтов в них автоматически включаются первые 10 участков, антирейтинга Общероссийского народного фронта «Карта убитых дорог». Также для используется информация, полученная из мобильного приложение «Монитор ЕК», от пользователей соцсетей и свердловчан, напрямую обратившихся в министерство или администрации Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Общественное обсуждение пройдет 10 октября в 17.30 по адресу: город Екатеринбург, переулок Банковский, 1, аудитория 339. В обсуждении может принять участие любой желающий, для регистрации, которая откроется в 17.00, необходим паспорт.



Возврат к списку